Виктория
79187011649
Виктория

Девочки, нас с мужем пригласили на свадьбу, а у меня в голове сразу куча мыслей: как там будет малышу? Поделитесь вашим мнением пожалуйста) не испугается ли он от громких звуков?

3

Комментарии

masha_mama_inessa

@lullablue - малышка спала сладким сном. Да сцеживала)

Нравится Ответить
lullablue

@puzaun - спасибо! А малышка не заметила, что мамы рядом нет? Вы молочко сцедили?

Нравится Ответить
masha_mama_inessa

@lullablue -если будете хорошо себя чувствовать,можно и заглянуть. Мы первый раз оставили малышку с бабушкой и дедушкой,когда ей было 1,5 недельки. Часик погуляли с мужем и к доче, успели соскучиться по ней очень сильно,но и немножко развеялись)

Нравится Ответить
masha_mama_inessa

@sibkatalibka - нужно иногда отдыхать от дитишек. Хоть мы их и любим,но с ума можно сойти если не отвлекаться)))

Нравится Ответить
lullablue

А нас на свадьбу приглашают через 2 недели, после планового КС... 🙈 И вот думаю, сразу отказаться или можно будет заглянуть ненадолго...

Нравится Ответить
milayigit
Mila·В ожидании первенца

Если пойдете, то постарайтесь подальше от музыкальных колонок сесть.

Нравится Ответить
sibkatalibka
виктория·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@valeryakom23 - у меня не понятно,что напряжнее:или дома с ребенком годовалым сидеть (если это можно назвать сидением),или оставить ее на бабушке и поехать погулять)))

Нравится Ответить
mamalera14
Валерия·В ожидании первенца

@sibkatalibka - ну раз у вас такой срок...то тут смотрите по самочувствию... За неделю до срока и в другой город Напряжно

Нравится Ответить
mamalera14
Валерия·В ожидании первенца

Мы ходили месяц назад. Все прошло супер! Развеялась! Музыка громко играла, но малышка была спокойна 😉

Нравится Ответить
79187011649

@sibkatalibka - ух тышь!!! Как смело!!!😃😃😃

Нравится Ответить
sibkatalibka
виктория·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Тем более нам полезно на красивое смотреть)))

Нравится Ответить
sibkatalibka
виктория·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Собираюсь на свадьбу 29 августа,а рожать 8 сентября.не переживаю.единственное-я буду за рулем,ехать в другой город,надеюсь,что и туда ,и обратно смогу довезти нас с мужем без схваток)))))

Нравится Ответить
79187011649

@evgeniyapantera - спасибо) вкусняшку мы любим)))

Нравится Ответить
evgeniyapantera
Евгения·В ожидании первенца

Была на свадьбе на 32 недельке! Малыша была как обычно, иногда прыгала, иногда спала😉Езжайте и ни о чем не беспокойтесь! Если устанете-сразу домой! А так вкусняшку покушаете, море позитива получите-это только на пользу крошке!😉

Нравится Ответить
79187011649

@rinapigeon - ему было тоже наверное хорошо))

Нравится Ответить
rinapigeon
Ирина·В ожидании первенца

Были на свадьбе на 18-й неделе,малыш не шевелился весь вечер,не знаю что он испытывал,может потому что я объелась и он спал весь вечер)))

Нравится Ответить