edmitrienko
edmitrienko
edmitrienko
post image

A вот теперь наша киса... Только проснулась))Назвали Барселана)))))) сейчас будем собираться к ветеренару, как вы все посоветовали)

52

Комментарии

happy-mommy
Юлия·В ожидании первенца

Ой какоая симпотяга 😊 поздравляю с прибавлением 😉

Нравится Ответить
snezhik

Какой классненький, моя мечта второго котика завести))

Нравится Ответить
gemera.kris

Безумно красивый цвет у котенка,пусть растет вам на радость

Нравится Ответить
infinityona

Какая хорошенькая )

Нравится Ответить
marhaba07

Какая милашка!!! Просто не возможно ☺️

Нравится Ответить
olya.chocolate1
Ольга Ибатулина·В ожидании первенца

Утипути тюти)

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

Прелесть)

Нравится Ответить
lialishe
Алина·В ожидании первенца

Какая малышка хорошенькая! Я уверенна что в ветеринарке скажут что все хорошо.

Нравится Ответить
janna
Janna·В ожидании первенца

Такая милая😍👍☺️

Нравится Ответить