Екатерина
dobrayakatya
Екатерина
post image

Девушки кто со ск недель начал ходить на курсы молодых мам?и куда?вообще стоит ли?столько мнений разных слышу,иногда это чистое отмывание денег!а так не хочется пополнять чужой кошелек и портить себе настроение.

1

Комментарии

bosonogaya

Хорошие курсы в олимпик парке есть, ведет Зиля Канзилевна

Нравится Ответить
leysan

У нас в жк, после 30 недель. Вот сегодня только начала посещать, интересно)

Нравится Ответить
mamybo
Tanya_Tanya·В ожидании первенца

@dobrayakatya - больше всего нахваливают курсы в сипайлово "маленькое чудо", но мне туда добираться не удобно.

Нравится Ответить
briska
Натали·В ожидании первенца

Ой и у меня такой же вопрос !!!!!!! Правда уже 31 неделя, коллеги говорят, что скоро рожать, а я все с курсами не определюсь 😀

Нравится Ответить
dobrayakatya

Спасибо.буду иметь ввиду.мне нахвалили семейный клуб "софия" только он находится далековато на российской.

Нравится Ответить
mamybo
Tanya_Tanya·В ожидании первенца

я планирую пойти и на опыте подруги, которая родила мес назад убедилась, что курсы нужны и очень помогают, как морально, так и физически. Она говорит, если бы не курсы то так хорошо не родила (без единого разрыва). Она где-то неделях на 30-ых ходила в клуб "Мадонна", очень довольна.

Нравится Ответить