Янина Оганян
yanina
Янина Оганян

Умераю от изжоги!!!что такого сьесть что бы прошла???Рени и гивискон не помогают!!😪😪😪

3

Комментарии

elena70125

Только сода спсала. Ничего больше

Нравится Ответить
yanina

Молочка мне не помогает!!!😔😔😔

Нравится Ответить
yulli-anna
Юлия Рюмина·В ожидании первенца

Стакан теплого молока!

Нравится Ответить
mitya

Свежий огурчик тоже помогает!

Нравится Ответить
ms49089085561
oksi·В ожидании первенца

Мне орешки помогают - фундук!!!)))

Нравится Ответить
yanina

Вы тоже чудо!!😊😊😊

Нравится Ответить
irisha
Ириша·В ожидании первенца

@yanina - вот я же говорила лимон это чудо🍋

Нравится Ответить
yanina

Спасибо девочки!!!😘😘😘

Нравится Ответить
yanina

Лимон меня спас😂😂😂😂

Нравится Ответить
eva2501
eva2501·В ожидании первенца

Я жвачкой мятной спасаюсь

Нравится Ответить
jevgenia88
Евгения·В ожидании первенца

Моей подруге Боржоми помогает

Нравится Ответить
irisha
Ириша·В ожидании первенца

Мне от изжоги лимон помогает)

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·В ожидании первенца

Молочка попей. Все говорят, что очень хорошо помогает.

Нравится Ответить