ДИАНА
89263921385
ДИАНА

Девочки, а вы носите белье для беременных, оно действительно удобное? А то я никак не могу вылезти с бюстов с пуш-ап, но уже начинаю ощущать дискомфорт.

1

Комментарии

chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

@lialishe - Ага тоже самое

Нравится Ответить
lialishe
Алина·В ожидании первенца

@chikaga11 - спасибо! Сегодня буду мима проезжать зайду посмотрю, а то мне уже пора готовиться. Блин опять кучу всего накуплю!!!

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

@lialishe - там можно заказать через интернет ,я взяла для беременных ,а для кормящих не брала еще т к грудь нальется(((

Нравится Ответить
lialishe
Алина·В ожидании первенца

@chikaga11 - а там именно для беременных, или для кормящих?

Нравится Ответить
89263921385

@chikaga11 - а где там у нас ближайший магазинчик??надо добраться.

Нравится Ответить
89263921385

@agnessa - ничего себе, как вам повезло с этим.... Эх, завидую!!!)) Ну тогда-то конечно, грех не носить суперудобное белье, с такими пропорциями.))

Нравится Ответить
mihaloffna
Даша·В ожидании первенца

Купила себе просто красивые ажурные без подкладок на широких брительках) оч удобно, особенно летом -не парит

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

Очень удобно ) сейчас в мозер кеа распродажа и там за 2 бюста 800 рублей )расцветки есть хорошие )очень удобно)и главное держит 👍

Нравится Ответить
agnessa
agnessa·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@89263921385 - ну да я брала уже сразу 5 размера. У меня самой 3. За месяц стала 4. На работе не говорила. Все думали я операцию сделала😄. С размером одежды 42😄😄😄

Нравится Ответить
89263921385

@agnessa - Я тоже хочу, но грудь маловата) в декрет пойдем, позволю себе)

Нравится Ответить
agnessa
agnessa·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Очень удобное. Я тоже долго переходила. Топы бюсты очень хороши для груди. Даже дома хожу.

Нравится Ответить
olya.chocolate1
Ольга Ибатулина·В ожидании первенца

Вот я тоже никак вылезти с них не могу))) думаю нужно покупать уже спец

Нравится Ответить