зина;-)
zina
зина;-)

Девочки как вы думаете, можно нам пить безалкогольное пиво? И сколько?))

1

Комментарии

ekoroleva
Лена·В ожидании первенца

Лучше квас 😋😋

Нравится Ответить
agnessa
agnessa·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Ой я как то больше вино. Раз в недельку разрешаю себе домашнего красного вина. Покупное побаиваюсь.

Нравится Ответить
zina

@lilia - я тоже думаю, что можно только не много и не часто

Нравится Ответить
lilia

0,5 бутылочку могу выпить, иногда страсть как хочется🙈

Нравится Ответить
lilia

Можно)) я балуюсь иногда с мужем))

Нравится Ответить
julekkke
Юля·В ожидании первенца

Я пробовала в начале беременности, но как то не пошло... 😷

Нравится Ответить