надежда
nadin91
надежда
post image

Всем привет! Хочу моделиться своей радостью) Наконец то я увидела свою дочу!!! 10.07.2014 моя принцесса родилась! Сейчас мы с ней очень хотим домой к любимому папе который тоже с нетерпением ждет нас!

40

Комментарии

nadin91

@helenrusanobskaya спасибо малышка хорошо) готовимся домой) на скорой учитывают ваши пожелания, даже если сами приедете то в роддоме вас всегда примут если он не закрыт! Все обязательно будет хорошо!!! Удачи вам! Хочу добавить единственный минут в этом роддоме это питание,кормят мягко сказать не очень то...)))

Нравится Ответить
nadin91

@marymanson скажу не совру мне было очень тяжело( первые роды у меня были на много проще. Вес 3810 кг рост 54 см))

Нравится Ответить
helenrusanovskaya
Helen·В ожидании первенца

@nadin91 - я тож так хочу)))как малыш?

Нравится Ответить
policsha

Поздравляю вас!!!!! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·В ожидании первенца

Поздравляю!!))) урааа!!!! Здоровья вам!;)

Нравится Ответить
marymanson

Поздравяю!!! 🌺🌺🌺 Какой рост, вес? Тяжело было?

Нравится Ответить
janna
Janna·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!! 😊💐☀️

Нравится Ответить
nadin91

@helenrusanobskaya сама выбрала роддом, вызвала скорую и просила меня туда отвезти)

Нравится Ответить
titova_olesya

Поздравляю!!! Здоровья вам!👼👏👏👏

Нравится Ответить
helenrusanovskaya
Helen·В ожидании первенца

Вы по направлению туда?или сами выбирали роддом и просто со схватками приехали?

Нравится Ответить
bonita_el
💫Эльвира💫·В ожидании первенца

Поздравляю!! Ура!!! 💐💐💐👏👏👏

Нравится Ответить
moscowgm
Гванца·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Поздравляю! Всего вам прекрасного, пусть все ваши дни будут наполнены счастьем и улыбками.

Нравится Ответить
nadin91

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!

Нравится Ответить
nadin91

@helenrusanobskaya спасибо) рожала в роддоме при гкб им Баумана. Очень понравился роддом хороший персонал, все готовы прийти на помощь) особенно я в восторге от акушерки она просто золото)

Нравится Ответить
mamamilashi
Алена·В ожидании первенца

Поздравляем вас!!!! 👼👼👼 ура ура ура!!!!!! Будьте счастливы!!!

Нравится Ответить
rubininad
Дарина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляем!!!!👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍молодец!!!

Нравится Ответить
helenrusanovskaya
Helen·В ожидании первенца

Урааааа!!!!поздравляем!!!в каком роддоме рожали и как вам там?

Нравится Ответить
chikaga11
Анастасия·В ожидании первенца

Ура ура ура!!!!!поздравления!!!

Нравится Ответить
89039774085
ликуля·Мама подростка, беременна (33 нед.)

🎈🎈🎈👼поздравляю )

Нравится Ответить
chelauder
Stella·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! растите здоровенькими и счастливыми!

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!отлично выглядишь!

Нравится Ответить
lilun

@nadin91 - 🙈жду , вам молочка и здоровья!!!

Нравится Ответить
nadin91

@lilun рожала в роддоме при гкб 29 им Баумана. Очень хороший роддом правда сейчас он в связи с тем что лето и многие роддома закрываются на чистку переполнен, но это не так страшно место и врача найдут всем. Персонал хороший. Началось все в 2 часа ночи я подумала что ложные схватки но через час поняла что нет интервал между схватками был одинаковый по 10 минут. Муж вызвал скорую мы попросились в 29 роддом и нас привезли) мне прокалывали плодный пузырь при первых родах тоже делали прокол. Начнется) все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·В ожидании первенца

Поздравляем 💜💕💛💘👣💭

Нравится Ответить
lilun

@nadin91 - Надя в каком роддоме рожала? И как все началось? Не стимулировали ничего? У меня просто тоже щас 40 я нед и ниче не начинается😳

Нравится Ответить
alenka_m

Поздравляю!!! Желаю вам крепкого здоровья!🌺🌺🌺🌺🌺🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
nadin91

Спасибо всем огромное)))

Нравится Ответить
lilun

Поздравляю! Ура!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
elena-202324

💐💐💐💐💐поздравляю

Нравится Ответить
bodrova777
🌸Яна🌸·В ожидании первенца

Поздравляю с огромным счастьем )

Нравится Ответить
katya_katerina24
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!))))

Нравится Ответить
yano4ka

Поздравляю!!! Здоровья малышке и скорейшего восстановления мамочке!!! 🌺🌺🌺🎊🎉🎊

Нравится Ответить
riwka
Марина·Мама сына-младенца

Ура))молодец!поздравляю!сама недавно испытала это счастье💙💙💙здорово)

Нравится Ответить
kristinak137
Kristina·В ожидании первенца

Умница - поздравляю 🌟✨💞

Нравится Ответить
alsenish
Алсу·В ожидании первенца

👍поздравляем!!!🐣☀️🎀 будьте здоровы!!!!

Нравится Ответить
nadin91

@kiessssss спасибо))

Нравится Ответить
ketilovemi

Поздравляю 👏🎊🎉🎁💝😊😁

Нравится Ответить