leilashamil
leilashamil
leilashamil

Привет девочки 😊 очень интересно какой животик был у вас на 19-20 недели ?😉

6

Комментарии

chesnokova_m
Мария·В ожидании первенца

У меня почти 19 недель, живот особо не виден, как по мне вообще не растет.

Нравится Ответить
leilashamil

У меня тоже в нижнем белье заметин ,но и в футболки чу чуть )) и походка изменилась 😊😊😊

Нравится Ответить
darinka23
Дарина·В ожидании первенца

На 20 неделе только начинал расти,но заметно это было только в нижнем белье,стоили же одеть футболку и как будто нет 20 недель))

Нравится Ответить
irishash

С первой почти не было,а вот сейчас 19 недель живот прям уже нормальный))))

Нравится Ответить
kristinak137
Kristina·В ожидании первенца

Ну у меня было уже заметно.

Нравится Ответить
leilashamil

Серьезно ?😃😊

Нравится Ответить
ekoroleva
Лена·В ожидании первенца

Никакого 😸😸

Нравится Ответить