Татьяна
mur-mur
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки,подскажите как предупреждаете растяжки??чем пользуетесь??у меня кожа не очень хорошая,и животик начал расти

2

Комментарии

gromnata83
Наталья·В ожидании первенца

Все зависит от кожи... Если предрасположенность есть, никуда не деться ( я не про вас, а в общем, вы не узнаете пока не проходите беременность, есть ли у вас эта предрасположенность). Конечно мазать кремом лучше, даже для собственного успокоения. У меня крем 9 месяцев, купила в аптеке. Пока ни одной растяжки. Подруга мажет оливковым маслом и тоже нету.

Нравится Ответить
aguguka

Мне с первым ничего не помогло,остались растяжки,после второго ни одной-поэтому абрикосовое масло вам в помощь,или любое другое;а до этого чего только не пробовала

Нравится Ответить
briska
Натали·В ожидании первенца

Прочитала целую кучу инфы, остановилась на Clarins .....пока растяжек нет :)))) не знаю он ли )))) в целом - запах, консистенция и впитывание мне вполне нра :))))

Нравится Ответить
panda_bear
Карина·В ожидании первенца

Я пользуюсь кремом "9 месяцев", в аптеках продается, относительно недорогой, и состав понравился очень :) не только растяжки предупреждает, но и с целлюлитом борется)

Нравится Ответить
darya3
Дарья 🚼·В ожидании первенца

Крем мама комфорт))

Нравится Ответить
shura
Александра·В ожидании первенца

Да, в аптеках

Нравится Ответить
mur-mur
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо,буду искать...это все в аптеках?

Нравится Ответить
shura
Александра·В ожидании первенца

Начиталась море литературы, avent которым пользовались все мои подружка как мне сказали в аптеке почему то сняли с производства. Сперва купили -vichy... Как то не очень, и запах не особо понравился. Потом нашла Гель Лиерак ... Очень нравится. Отзывы тоже очень хорошие, в составе натуральные ингредиенты, так что советую!!!

Нравится Ответить
alexsandra_antipova

Мне врач сказала,что можно использовать масло Бебхен,а если останется малышу склад очки можно им же после протирать

Нравится Ответить
leysan

Avent. Если кожа предрасположена все же к появлению растяжек, то рекомендуют использовать масла, да хотя бы взять и намазать оливковое, читала что помогает.

Нравится Ответить
elena_luxury
Елена Житарева·В ожидании первенца

У меня средства мама комфорт) там всякие крема, эмульсии, масла)

Нравится Ответить
mur-mur
Татьяна ·В ожидании первенца

Где можно купить??да я тоже видела(((

Нравится Ответить
markofka

Пользуюсь кремом "sanosan" меня он устраивает! Наношу крем на животик, бедра и обязательно крестцово-поясничный отдел (видела растяжки у девушки на пояснице, это так 'ужасно')

Нравится Ответить