bvv
bvv
bvv

Привет, самым счастливым девочкам!!! У меня 7 недель, счастлива безумно, но четко понимаю, что мало знаю о беременности, хотя взрослая 😊 Скажите пожалуйста каким видом спорта можно заниматься нам - сумчатым 😆😆😆😆???? А то переживаю что могу поправится

1

Комментарии

julia1991
юлия·В ожидании первенца

Аквааэробика отличная вещь. И усталость в спине снимает

Нравится Ответить
ivagalina

И часто, с перерывом с 3 часа

Нравится Ответить
ivagalina

Я просто кушаю по чуть чуть, и правильную пищу. Не допускаю чтобы чувство голода сильно накопилось и я не нажралась.

Нравится Ответить
paannet
Аннет·В ожидании первенца

Я на йогу хожу, но инструктор посоветовал сделать перерыв с 12 по 14 неделю;(но если раньше не занимались, лучше с врачом посоветоваться!вдруг тонус матки, тогда лучше бездельничать😊

Нравится Ответить
bvv

Спасибо за подсказки, но думаю еще и рот надо будет закрывать 😷

Нравится Ответить
agnessa
agnessa·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Ходить пешком, йога и плавание. 😊

Нравится Ответить