Екатерина
silkina
Екатерина
post image

Я бегемотик

20

Комментарии

irishka80

Красота!! Вот оно счастье🐣🐣🐣

Нравится Ответить
silkina

У нас пошла 31 неделя и ждем мужчину моей мечты))) думаете оно не большое? А мне кажется я летающий шар

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·В ожидании первенца

Пузико то не особо большое!!) кого ждете?)

Нравится Ответить
natik3010

Красивая))

Нравится Ответить
silkina

И вокруг меня погром) потому что я бегемот в посудной лавке!

Нравится Ответить