elvira
elvira
elvira
post image

Перед родами

24

Комментарии

elvira

Не всегда живот опускается , все индивидуально

Нравится Ответить
kazanka

@julekkke - не пропустишь этот момент, поверь!)) узнаешь об этом самая первая!))

Нравится Ответить
julekkke
Юля·В ожидании первенца

@kazanka спасибо:) просто последним временем все чаще живот побаливает и страшно пропустить этот момент😔

Нравится Ответить
kazanka

@julekkke - ближе к дате животик опускается !) т.е ребенок готов "на выход", от солнечного сплетенья ладошка умещается, отступает изжога и тяжесть дыхания . Чаще всего значит с этого момента и в течении 2 недель появится на свет кроха!)

Нравится Ответить
julekkke
Юля·В ожидании первенца

@elvira У меня тоже животик не большой.. А какие то особенные изменения есть когда живот опускается...? Я так боюсь прозевать ... 😔

Нравится Ответить
kris88.07

3030 вообще нормально!!!

Нравится Ответить
kris88.07

У меня 38 недель, тоже животик маленький!!! Вы уже родились? С каким весом ?

Нравится Ответить
booba
Настя·Мама дочки-младенца

Такой крош👍👍

Нравится Ответить
umka
Катя·В ожидании первенца

Какой аккуратный )))

Нравится Ответить
saida

Опустился животик, скоро уже карапузик появится))))

Нравится Ответить
vach2014
.....·В ожидании первенца

Такой маленький живот перед родами..

Нравится Ответить