зина;-)
zina
зина;-)

Всем привет) я сегодня первый день с вами)) у кооо 16 недель? Кто из Севастополя ? Пишите))

3

Комментарии

allisa

Да вот как раз мониторю форумы (читаю отзывы):) не можем определиться)

Нравится Ответить
zina

Я в первом роддоме) а ты?

Нравится Ответить
allisa

Привет будущие мамочки из Севастополя) Кто в каком роддоме собирается рожать? Если платно, то у кого?

Нравится Ответить
zina

Привет)) я тоже с Краснодара))в Севастополе живем не долго)) как у вас там дела? Дожди прошли?)

Нравится Ответить
irishash

И у нас уже 16 недель)))привет!

Нравится Ответить
zina

Я уже чувствую его) у меня тоже завтра 16 недель)))

Нравится Ответить
kseniiaz

Приветик! Нам завтра 16 неделечек)) говорят, во вторую беременность малыш начинает шевелиться раньше, хочу уже почувствовать маленького)) а как вы ощущаете беременность?

Нравится Ответить
zina

Приветик)) как ваши дела? Как ваш маленький пузожитель?))

Нравится Ответить
anna27
Anna·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Привет!Я из Севастополя.у нас 29 недель)

Нравится Ответить
nadin88
White ·В ожидании первенца

Привет))

Нравится Ответить