Светланка
svet-86
Светланка·В ожидании первенца

Всем привет))я недавно к вам присоеденилась,моему малышу 13 недель😊

13

Комментарии

svet-86
Светланка·В ожидании первенца

Привееет😄🌺🌺🌺

Нравится Ответить
nastyangel

Привет землячка)) я родом из Таганрога)) с прибытием в наш женский батальон)))

Нравится Ответить
olamironova
Оля·В ожидании первенца

Привет✌️😊

Нравится Ответить
svet-86
Светланка·В ожидании первенца

Муж хочет мальчика а мне все равно главное чтобы здоровенький и в срок родилс😊👼

Нравится Ответить
kids_veggies
Оксана·В ожидании первенца

Привет! А нам уже 15! Кого хотите?)

Нравится Ответить
majga
Машуля·В ожидании первенца

Привет))))

Нравится Ответить
tina_karas0888
TinaTimonina0888·В ожидании первенца

Привет!!! Нам завтра 12 нед будет!

Нравится Ответить