Наталья
mamaegorika
Наталья

Девочки,кто носит бондаж?когда начинать носить?какой выбрать?хочу 2 в 1 чтобы после родов могла утянуться...

4

Комментарии

sallvia

Недели с 25, смотря какой живот .. Я обалденно удобный купила в кладовой здоровья

Нравится Ответить
chernika
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже интересно про бандаж )

Нравится Ответить
ialo

Мне больше узкий понравился. 2 в 1 вообще в итоге не носила.

Нравится Ответить
nataliva

Ношу с 20 недели,но у меня по показаниям.потому что первые роды были кс.а в первую Б вообще его не носила)

Нравится Ответить