Лента записей

tomorrow
stk00
tomorrow·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Как я готовила к встрече родителей мужа?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Делюсь кадрами как я встретила родителей мужа, прилетели вчера в 23:00, начала готовить примерно с 10утра😂 и параллельно убиралась. Приготовила хитовый салат с баклажанами и курицей,салат с рукколой,крабовый,морковный, холодные закуски: курочка,беби картошка,самса,тещин язык,шашлычки, успела пирожки и баурсаки еще 😮‍💨 На горячее налепила мант с тыквой и мясом, на десерт приготовила чизкейк и украсила клубничкой🙌🏻 На ночь глядя вообщем все наелись и покатились спать , на утро все были опухшие и прод...

Читать далее →
13212
catslover Чтобы меня так встречали 😍😍😍
stk00 @sabininymama, @bbbnb, @coffeelover777, @persikovayabelochka, Салат называется Стир Фрай тойский хит салат😂 Ингредиенты: Филе курицы Баклажан Перец болг
rockomakofo Сохранила себе)
Читать все 47 комментариев →
Ольга
olaaax
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Могу ли я отказаться от госпитализации при высоком давлении?

Девочки нужен совет!

На приеме у моей гинеколога постоянно высокое давление. И по терапевтам бегала и кардиологам, смад носила. Мое давление норма. Дома макс 130 подымается, а у нее 150.

Сегодня она отправляет меня на госпитализацию, из-за давления. Все анализы у меня в норме, ктг в норме.

На сегодня я написала отказ. Сказала явиться завтра с вещами и на госпитализацию.

Я могу снова написать отказ, не хочу я ложиться просто так, я знаю что со мной все в норме.

Ну только что расхождение лонног...

Читать далее →
11
syxotskajaolga Было такое в третий раз. Хорошо что поехала в больницу. Через час было экс.
ekaterinarimorova И у меня такое было))) и дома норм давление, а как в кабинет, так я и сама
olaaax Девочки я решила что поеду сегодня на госпитализацию в род дом. Я знаю что мое давление в
Читать все 55 комментариев →
Сандра
vikiikfy124
Сандра ·Мама двоих (младенец)

9 лет спустя: Семья, ценности и сожаления. Важно говорить!

post image

Прошло уже 9 лет...

У меня появилист две прекрасные младшие сестры,двое замечательных сыновей, самый лучший мужчина на свете.

Счастье?безусловно

Но эта пустота внутри никогда и никем не заполнится сколько бы я не пыталась.

Пустота потому что я похорнила с тобой часть себя ,ведь мы были одним целым.

Страдаю ли?уже нет, не веню себя больше и не жалею, просто помню ,помню от первого агука мне до пошла нахрен сестра 🤣

Жалею только об одном,я не успела сказать как ты мне дорог.

И только сейчас я пон...

Читать далее →
11
snowy Брат? Обнимаю вас❤️
chyv_mama ☹️ грустный, но в то же время светлый пост😌 А что случилось с ним? Если вам неприятно,
angelsgirl88 Такая тихая и светлая грусть!.. очень надеюсь, что я когда-ниюудь смогу написать такой пост маме.. пока ещё
Читать все 8 комментариев →
Лизавета
lizakiss
Лизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Почему отсутствие друзей стало нормой?

В топе пост о дружбе.

А мне грустно от количества комментариев, что отсутствие друзей - это нормально.

В прошлое ушла соседская выручка, дружеская взаимопомощь, время, когда дети всем двором весело проводили время у кого то дома... И дети видя таких родителей тоже не умеют дружить.

Родите меня обратно,не хочу жить в таком мире.

В моём мире есть друзья, помощь, поддержка, дети толпой тусуются у нас дома. Мы ходим в гости к соседям и просто может забежать за солью. И пусть так будет всегда!

Аминь.

4
olyajodko Почему вам грустно, если у вас есть друзья?)) У меня например немного друзей, но я такой человек,
private_void Я тоже об этом задумывалась. В мегаполисах с этим вообще беда. Поэтому сдружилась с родителями друзей сына,
apri_cot Ходить толпой к соседям я тоже против. Но было бы интересно узнать, кто где знакомится. И где
Читать все 29 комментариев →
Дарья
daria_port
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как ваши дети закончили учебный год?

post image

У Алисы сегодня последний учебный день и она третьеклашка🥰 Договаривались с ней, что если закончит год на все пятерки, то подарим ей apple pencil. В четвертой четверти выскочила одна четверка по русскому, но годовые все пятерки, а я не строгая мать, поэтому подарок куплен. Курс по рисованию на планшете уже подобран. Хорошо, что у нас есть возможность исполнять ее мечты ☺✨

А как ваши дети закончили год? как отмечаете конец учебного года?

И помните, школа закончится, а отношения с детьми останутс...

Читать далее →
281
1268 Сын 1 класс закончил, учился хорошо, контрольные написаны на 5ки. Заказала тортик ему, пожарим шашлыки. Подарок не
sv.barodina Старший с тройкой по русскому, средний по Английскому. Пойдет 😂 Старший на больничном последние 2 недели, возможно
tanyame Поздравляю с окончанием! Планшет круто! Вообще круто детство проживать снова, баловать себя через детей! Мы тоже поздравляем,
Читать все 32 комментария →
Лолопепе
llolopepe
Лолопепе·Мама троих детей

Кто ставил противозачаточный имплант в руку? Отзывы и советы

Девочки кто ставил себе имплант в руку противозачаточный (не помню как правильно называется 🤣)

Прошло 2 месяца после родов , хотела поставить себе спираль 🧬 Сегодня на узи сказали что матка у меня так себе 😕 последняя беременность и кс оставили нехороший след . У меня было приращение плаценты , мне все чистили. И видимо я плохо восстановилась . Швы не состоятельные , спираль ставить нельзя 🚫 Беременеть тоже нельзя категорически . Посоветовали сделать пластику сначала, потом планировать . Зато ...

Читать далее →
3
llolopepe @elya_92, @_o_d_r_, что за пластыри ? Впервые слышу 🙂
g.sh.k Я у Наили Равилевны ставила . В клинике Асымбекова . Запишитесь к ней , пусть осмотрит и
mialove1104 Мне гинеколог наоборот прям советовала имплант. Сказала что гормонов в разы меньше содержится чем в таблетках противозачаточных,
Читать все 31 комментарий →
Наталия
natyli88
Наталия·Мама четверых детей

Должны ли были отдать машину без оплаты?

Я не пойму , меня развели как лохушку или норм ??…🤷‍♀️

Эвакуировали сегодня машину , встала на инвалидное место .. я прибежала, когда машина уже была погружена на эвакуатор , но он еще не тронулся … машину должны были отдать или нет ?? По факту получилось договориться, но конечно у них свой тариф -5к😤 вариантов у меня не было , я была с ребенком , пришлось отдать деньги .. сказали ; что протокол не выпишут … но гаишник уехал , с ним не разговаривала 🤷‍♀️ так вот , придет штраф или нет ? И должны были ...

Читать далее →
1
ver.ban Да да да)) мне тоже так сказали) еще с такой жалостью) а потом «с вас 6тыс руб»😂😂😂
e.marcova Это вы сегодня писали в группе восстановительного центра на печерской:)
e.marcova У коллеги было, машину уже даже повезли. Хорошо недалеко уехал. Тоже 5/5 заплатила
Читать все 26 комментариев →
Карина🖤
karina_pashina
Карина🖤·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Стоит ли торопиться узнавать пол ребенка до 2 скрининга?

post image

Милые дамочки, доброе утро!🩷

Такие прекрасные солнечные дни стоят, погода шепчет: «Надевай красивое платье и иди гулять!»🌞

А я почти каждое свое утро начинаю с походов в уже родную ЖК № 1🏥

Вчера был 1 скрининг,по нему всё в порядке👌🏼

Сегодня сдавала много-много крови💉🩸

Мой муж очень хочет поскорее узнать пол нашей будущей дочери🤣

Когда в прошлую беременность мы узнали о том, что ждем сына, не было возможности организовать гендер-пати по причине длительного отсутствия мужа по работе, да и мы ...

Читать далее →
2
annaanna14 Недель а 15-16 уже скажут пол А скрининг лучше делать в 20 недель
karinaproxorova Недели через 3 сходите на УЗИ к Касатиной в клинику Мария) я сходила в 15 недель, сказала
kaaaechka Второй скрининг после 18 недель. Я дождалась сначала скрининга в жк, а потом через пару недель сходила
Читать все 45 комментариев →
Соня
sonya04
Соня·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Как оплачивается больничный по ГПХ без стажа?

Сходили к педиатру, поставили острый ларингит. Попросила на рентген направление, но сказали показаний нет и то что я хочу для перестраховки не основание🤷🏽‍♀️ так то ребёнок активный и его ничего не беспокоит по его словам, но я себя все равно накрутила. Свистов врач сказала никаких не слышит, но если вдруг я опять услышу, то добавить беродуал.

Первый раз взяла больничный, отсюда вопрос, может кто знает по гпх как все это проходит? У меня стажа никакого нет так как раньше была просто самозанятой. Мн...

Читать далее →
lavleriagosteva Я понимаю, что вы переживаете, но просто выдохните, все хорошо 🙏🏻 вас уже столько врачей слушали, не
makina66 Ни как если нет договора с фсс А на гпх за вас никто не оплачивает его
runk85 Не могло попасть инородное тело?
Читать все 10 комментариев →
Ника
zik.meow
Ника·Мама дочки (1 год)

Как успеть всё за 40 минут с ребёнком и котами?

post image

Утро добрым не бывает. Дочь сегодня в обход нас пошла прямиком к кошачьему лотку. В наполнителе и говне было ВСЕ! Пока муж отсыпается после ночи, я руками и ногами успеваю убрать все, пока дочь ест.

• Почистила диван

• Почистила котов

• Перестелила постельное

• Помыла игрушки

• Подмела и помыла полы

• Помыла столы и стулья на кухне

• Помыла после всего этого ванну

• Искупала Аделину

И это все за 40 минут. В прошлый раз я за 20 минут делала все то же самое, только после опрокинутых цветов...

Читать далее →
manechka209 Ой, вспомнила , сыну было месяцев 8-9 и я просыпаюсь от того, что воняет говном. В итоге
anna-mamabogdana Я сегодня все отпидорила, сын пришел из садика, 🤮 на пол . Мы матеря, и этим все
tamom1312 Все было тоже самое !! Первый с особенностями в развитие это тяжело ! После второго я ЗАБИЛА
Читать все 47 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!