
Понравился самосбор в Некрасово поле! Вход бесплатный, 450 руб/кг, с грядки можно есть сколько угодно 👌🏻
Облопалась! И насобирала 7 кг! Вкусная!!!






Я сегодня влюбилась в Калинково. Как там красиво!!!! Сколько клумб, цветов!! Такие простые цветы, с детства знакомые. И, как красиво выстроены клумбы, альпинарии! Какой аромат стоит!!!
Гуляем, любуемся клумбами, кайфуем. Звучит красивая музыка. Думали колонка на дереве. Нет, ❗❗ Парень на синтезаторе играет, так красиво!!
И аллеи, и сосновый лес, кусочек - но как пахнет хвоей и свежими опилками от мульчи на земле!
Фотозон - очень много.
Летнее кафе, где столы с пологами, как шатры – в такую жа...






Мы сегодня вывезли свой табор в Рой Джой, который находится около Ладушкина.
Место для базы отдыха выбрано прекрасное, домики расположены в сосновом бору, запах очень приятный (на мгновение показалось что мы на Алтае), домики очень красивые. Людей немного.
На территории есть веревочный парк (опробуем в следующий раз), батуты, 2 бассейна, и одна надувная горка, спортивная площадка, поле для спортивных игр, велосипеды на прокат.
На семью мы потратили: 7000 руб. - 20% скидка многодетным = 5600 ру...

Довольная мать наловила игрушек опять в Midi😀
Взяли жетончики на 500 рублей .Зал был пуст,я думала и мы не с чем уйдем .
Пока одна дочь в лагере школьном, весело проводит время можно под видом ,мол младшенькая попросилась ,пойти и душу отвести и мне раз в пару месяцев.Со старшей ходить не люблю ,не фартит ей вообще ,почем зря жетоны переводит 🤣
Девочки, был кто-то в магазине «игрушки оптом 39» в пос.Васильково? в какие дни открытые двери для розничных покупателей?




Были сегодня в Аистово.
Может кому-то пост окажетя полезным.
В ту сторону дрбирались всеми возможными и не возможными "чигирями" и потратили на дорогу больше часа, обратно по Яндекс навигатору доехали за пол часа без пробок до Горького.
Если кратко, вход/въезд 500/чел для всех. (дети до 5 лет бесплатно)
На территории три детских зоны, полоса препятствий 7+, Пристань "Тропинки", еще три водные горки 14+. За них требуется доплата 500 ₽ за зону. Тропинки как по мне - макмимально безопасные и...