
Показываю Диме мультик своего детства 🥹🥹🥹
Вот думаю, чего же ещё глянуть такого. Планировала Гарфилда, Кот в шляпе, Стюарт Литтл, Ведьмы, Каспер, Сезон охоты, Шрек. А дальше фантазия закончилась 😄 Может кто тоже показывает мультики/фильмы детства и подскажет. При учете, что я была ребенком с более 100 кассет, очень сложно вспомнить что-то. Потому что я пересматривала лишь излюбленные до дыр 🥹 Особенно Спирит 🫰🏻🫰🏻🫰🏻