Коллекция @super.lo

путешествие

Елизавета
lizyna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Отпуск с детьми в Архызе: наш план на 5 дней и советы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Закончился наш отпуск в Архызе с детьми, и мне есть что сказать.

Во-первых, отпуск с детьми существует. Надо просто расслабиться и позволять детям больше, чем обычно (больше мультиков, больше сладостей).

Во-вторых, надо позволять больше себе😅

А в третьих, надо следовать за своими желаниями, но учитывать и интересы детей.

Откровенно говоря, детям наши горы и маршруты были не очень интересны, но после каждого дня мы обязательно шли в бассейн и они там час плавали для души. Плюс я придумывала...

Читать далее →
13723
marina_xxx Я была там в прошлом году и просто влюбилась в горы и природу. Мы отдыхали без детей
k___marinusi В Мамалыге мы траванулись с мужем лагманом, не знаю, возможно было дело в мясе.. но полоскало нас
oliak89 Очень круто😍 Захотелось) Спасибо за такой подробный рассказ😍 Наши тоже сейчас очень много стали ходить)мы пока вот
Читать все 50 комментариев →
Юлия
st.croissant
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Маршрут путешествия по Русскому Северу: Карелия, Кольский, Терский берег

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Маршрут путешествия по Русскому Северу: Карелия — Кольский полуостров — Терский берег

Если хочется увидеть за одну поездку водопады, древний вулкан, Белое и Баренцево моря, тундру, поморские деревни, арктическую кухню и наскальные рисунки возрастом несколько тысяч лет — наш маршрут можно смело брать за основу.

📍 Маршрут:

Санкт-Петербург → Петрозаводск → Кемь → Мурманск → Териберка → Ловозеро → Умба → Беломорск → Петрозаводск → Санкт-Петербург

Первая часть дороги проходит вдоль реки Свирь — од...

Читать далее →
303113
ulya.89 Крутой маршрут 🗺️ А если малышке 11 месяцев как думаете имеет ли место быть такое путешествие? Мы
nastenam1986 А вы ещё писали подобные маршруты? Можно почитать?
vinogradova_polina.psy @st.croissant, Юлечка, дорогая, спасибо тебе огромное ❤️🙏🏽 это потрясающе просто 😍😍 ты чудо!!! Как мальчикам путешествие?
Читать все 67 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!