Коллекция @tav_sochi

красота

Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Мой уход за лицом: ботокс, кислоты и домашние средства

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.

Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.

Кожа ...

Читать далее →
23078
asol18 Скажите пожалуйста, у какого косметолога вы делаете ботулотоксин?
sofikoshaaa Я которая скупила всю линейку в институте красоты, и меня благополучно обсыпало 😔 Рада что вам подходит
viks77 Интересно про уход 😊 Мне тоже релатокс колят раз в полгода - это основа для профилактики закрепления
Читать все 110 комментариев →
red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Типы старения кожи: усталый и деформационно-отечный, что помогает

post image

А вы когда-нибудь задумывались о том, почему японки в 50 выглядят на 30? Это все благодаря рисовой воде, она выводит токсины и замедляет старение из-за содержания антиоксидантов, а также благодаря фитоэстрогенам содержащимся в зеленом чае, который так любят в Японии.

Поверили? Ха-ха-ха😂 Это все благодаря их мускульному типу старения. А у нас с вами усталый и деформационно-отечный, в большинстве своем. А то и комбинация этих типов. Нам этот забродивший рисовый отвар с чайком как слону дробина.

...

Читать далее →
29593
mismatilda1985 Азиаты первые по пластическим операциям, а славянскому деформ типу лица фильеры противопоказаны.
mismatilda1985 Скульптуры меня состарила, мое лицо упало после нее. Не каждому она подходит
ali7 У меня деформационно- отечный , но массаж не советуют косметологи 😬говорят ,что он растягивает кожу и делает
Читать все 143 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!