





Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...






Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.
Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.
Кожа ...

А вы когда-нибудь задумывались о том, почему японки в 50 выглядят на 30? Это все благодаря рисовой воде, она выводит токсины и замедляет старение из-за содержания антиоксидантов, а также благодаря фитоэстрогенам содержащимся в зеленом чае, который так любят в Японии.
Поверили? Ха-ха-ха😂 Это все благодаря их мускульному типу старения. А у нас с вами усталый и деформационно-отечный, в большинстве своем. А то и комбинация этих типов. Нам этот забродивший рисовый отвар с чайком как слону дробина.
...