
Дорогие девочки, не помню кто мне советовал эмолент Admera, но просто огромнейшее СПАСИБО!!!🫶🏻🫶🏻
Помог просто волшебным образом, теперь у сына снова нежная кожа🥹 запах бомба🤩 хочется нюхать и нюхать, а не блевать как после атопика🤣
Плотность крема для зимы считаю идеальной. Как будет летом - вопрос второстепенный. Но летом и не пользуемся по сути эмолентами, так как чистая напитанная кожа.
За то время после рекомендаций мы испробовали огромное количество эмолентов: биодерма, топикрем, попробовали...
Был у кого-то фолликулярный кератоз («гусиная кожа»)? Чем-то лечили? Мазали? Или сам прошел?