Коллекция @littlehamster

Загар

Анастасия
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

С какого времени ходить в солярий бледной?

Девочки,кто ходил в солярий,с какого времени начинали ? При условии что я бледная 😄

1
zarubina.nura2014 2 минуты)
marikoda 5-6 минут. Но не по теме наверно, очень он быстро сходит и испортилось лицо, после регулярного посещения,
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!