
Всем доброе утро, — закончила я смотреть сериал, который я начала смотреть на выходных. Правда, я под впечатлением. Мне очень понравилось, смешных моментов вообще много, можно поржать или просто мне смешно, я не знаю, но мне понравилось, рекомендую всем к просмотру, кому нечем заняться, даже вот просто так подготовку под уборку или готовку самое то.(правда я посмотрел пять сезонов но написано что их шесть шестой никак не могу найти) 😔

С мужем смотрим Кузя путь к успеху и каждый день ржем до потери пульса, сейчас перематывали смотреть сегодняшнюю серию чуть не задохнулась от смеха 🤣 ладно дети крепко спят

Кто на меня подписан или может видел мой пост о том, как мы с мужем на новогодних праздниках ходили в кино на Буратино, но из-за моей неусидчивости во время беременности и больной спиной мужа еле досмотрели до конца, и теперь наконец-то можем спокойно посмотреть дома

Ну что начинаем😄



Сходили на Буратино фильм не плохой, правда кое-как выседили с мужем, он и из-за ноги никак не мог усесться, я из-за того что под середину фильма тяжело сидеть стало

Сидим с мужем ждем новый выпуск беременна в 16, ждём среду только из-за новых выпусков( хотя раньше когда я смотрела он кричал фу фу выключи, а щас как сплетница 😅)

Начали с мужем смотреть мелодраму, как две подружки Сплетницы 😅

После полярного еще один фильм который понравился 👍 😅