
у кого что на ужин?
делитесь

💛


очень простой,но вкусный ужин

если у вас залежалась в холодильнике подлива в моем случае с фаршем,берете ее
жарите картошку как вам удобно
закидываете в форму,затем подливу помидорки кубиком и г.сыр и в духовку

извинитесь






у кого что на ужин?😔

хотела готовить борщ,но воды нет,пришлось готовить что то на скорую руку

когда не знаешь что готовить
всегда делаю так