Большой Камень
Девочки,позвонили уже на счет сада(подавала документы на 1,6 года),но хочу ребенка отдать ближе к 3,ну или насколько хватит сил и терпения😅 спросили когда пойдем,я говорю не в этом году,может после 2х лет,но меня попросили сказать точно,может быть зимой,может быть весной?зимой ребенку не будет 2х лет,весной уже будет 2,не знаю готова ли буду отдать,буду смотреть по навыкам и своей усталости
В общем вопрос,если я захочу,чтобы ребенок все-таки пошел весной в 2.2,то надо сейчас согл...
Девочки, подскажите мой порядок действий🙏🏻 Получили путевку в ясельки. Мне нужно идти в сад к заведующей? Какие документы с собой взять?
Девочки, сос. Когда пропадает ребенок кроме полиции куда обращаться. Владивосток срочно 🙏
Я знаю что эта тема поднималась 100 раз но можно еще раз.
Детское часы! Не за 8 тыщ но чтоб были норм. Я ща одна. Малой постоянно засыпает в машине и мне было бы комфортнее если бы Димас ходил бы на тренировки с часами. В общем оч жду ваших советов и предложений.
Будет подарок на 23 февраля моему защитнику 😁
Девочки, подскажите пожалуйста какие в городе есть развивашки для детей от года? Короче солнечного острова)
КУПИЛА КУПИЛА КУПИЛА билеты на поезд деда мороза! Как я в прошлом году переживала что пролетела со временем. В этом году мониторила каждую секунду. Надеюсь Димону понравится. И гештальт будет закрыт!
Девочки , какую обувь купили для сада мальчикам ,чтобы удобно было весь день или разрешено только сандали ?
Если на вб киньте ссылки посмотреть 🤗
Девочки помогите...
Мы на ГВ хочу завершить, у нас аллергия на бкм. Взяла смесь Нутрилон пепти аллергия по рекомендации гастроэнтеролога которая нас лечила. Но дочка даже пробовать не хочет, кричит не ест голодная вырубается.. Блин что делать ума не приложу 😭

Девочки, а кто нибудь знает, что делать если не дают детский сад , куда обращаться?
В управлении образования я была, пожимают плечами, мол мест нет. И все.
У меня в заявлении стояла дата на сентябрь этого года. Сегодня пришло такое чудо… ждите следующего сентября!
А ничего страшного, что мне в июне следующего года нужно уже быть на работе. А адаптация ….
Короче, может есть что то вышестоящее управления образования? Или кому то на лапу надо дать? А через заведующую дет. садом такие вопросы се...

Мой помогатор ☺️ пока мама готовит.
У меня мамы возник вопрос.
У младшей запоры раз в два дня. Один педиатр назначил бак сет и дифлюкан (отменила сама, т.к. очень сильный метеоризм на него). Второй педиатр отменила баксет, назначила креон. Так вот, от первого педиатра, у нас запор ещё больше стал.
Было ли у кого-нибудь запоры на пребиотики? Мы сейчас уже на ИВ, полный гидролизат (АКБ).