Дамы, СПАСИБО ВСЕМ, вы - лучшие ❤️❤️❤️ мне нужна неделя разобрать все ссылки, поэтому комменты закрываю 😁😁😁
ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ 🙈 я до конца лета не разберу комментарии 😆
Дамы, покидайте ссылки на сарафаны летние, НЕ обтягивающие, НЕ короткие. Хочу, чтобы свободно сидел, но и не делал из меня бегемота 😭
Хочется именно рекомендасьён от тех, кто «немножко» (МНОЖКО) больше XS и эти сарафаны реально сидят классно!
Девочки, 52-54р, покидайте, пожалуйста, вашу любимую одежду. Летнее, футболки, штаны, шорты особенно интересно, платья, юбки, возможно. ☀🪄👏
Вообще не понимаю, что носить. :(

Потихоньку готовлюсь к выходу на работу, собираю гардероб, вчера не удержалась и надела новое платье на день рождения подруги😍
Я к чему, поделитесь ссылками на красивые вещи на работу 🙏


Девочки, хочу быть полезна. Собрала все свои посты с комментариями на одежду, может кому-нибудь понадобится )) 🩷
Кардиганы — ссылка
Бижутерия — ссылка
Одежда на весну/лето в офис — ссылка
Мои LOOKи — ссылка
Джинсы на рост метр 65 — ссылка
Рубашки нннада? — ссылка
Ну туда же и бюст...

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками на спортивные костюмы женские без начеса, на кроссовки, и если несложно, на какие-нибудь футболки🙏
Может такие посты уже встречали, не могу в поиске найти 🫠
Доброе утро ☀️
Девочки, покажите, пожалуйста, вашу обувь в офис. Не каблуки только. Чтобы и сейчас и летом было не жарко.
И еще верх из одежды под брюки и джинсы
Спасибо 🙂



Девочки!) Не за горами лето. Кто работает в офисе, что вы носите летом? Или может что-то уже присматриваете себе?) Можно, пожалуйста, ссылками ))
У меня большой осенне-зимний гардероб, а вот с летним будто беда. Надо новые платья, футболки, может какие-нибудь бермудым (надеюсь выговор не сделают🤭), юбку и обувь. Но обувь должна быть закрытой )))




Болталка выходного дня.
Какие ваши духи вызывали комплименты мужчин? Пишите, что за духи, кто это был и при каких обстоятельствах.
Начну я! Муж любит на мне классические L'eau par Kenzo. Я носила их на заре наших отношений, и до сих пор у него они связаны с зарождением нашей любви.
Marry me! от Lanvin отметил парень, в которого я была влюблена лет 15 назад. Мы гуляли по Москве, и он сказал, что это очень классный соблазнительный аромат.
Третий – Apple Lotus от Zielinski&Rozen. Он как ни стра...

Девочки, всем доброе утречко 🌷🌷🌷
Нужна помощь и подсказка 🫶
Во времена моего сына были бренды качественной хорошей одежды, типа crockid, lassie, reima, Kerry и прочие. Что сейчас в спросе? Для возраста 0+.
Девочки !) Поделитесь ссылками на классные джинсы 😁 Я тут резко поняла, что мне не хватает ещё одних в моем гардеробе 🤪 Желательно на рост 165 , чтобы не укорачивать их в ателье 🤪🙈