Коллекция @little_bears_mom

Подарки, покупки

Катя
pregnannt
Катя·Мама сына (1 год)

Любимая летняя одежда 52-54 размера: что носить?

Девочки, 52-54р, покидайте, пожалуйста, вашу любимую одежду. Летнее, футболки, штаны, шорты особенно интересно, платья, юбки, возможно. ☀🪄👏

Вообще не понимаю, что носить. :(

19362
darkinside О, мой выход 😂 Obba Джинсы с высокой посадкой, палаццо широкие https://www.wildberries.ru/catalog/776126417/detail.aspx Obba Джинсы прямые классические с
kinder_nastena Feimailis Шорты бермуды летние https://www.wildberries.ru/catalog/178787744/detail.aspx INICIO Брюки палаццо в рубчик на резинке https://www.wildberries.ru/catalog/38326053/detail.aspx?size=274027686 DayZing Джинсовая рубашка оверсайз
lalalaula https://mom.life/post/69c73b55c596e9459c0b5674
Читать все 370 комментариев →
Юлия
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где купить женские спортивные костюмы без начеса, кроссовки и футболки?

post image

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками на спортивные костюмы женские без начеса, на кроссовки, и если несложно, на какие-нибудь футболки🙏

Может такие посты уже встречали, не могу в поиске найти 🫠

30975
kukunya Девочки, а поделитесь еще ссылками для мужчин))
natallly Вот купила себе недавно, просто обалденный костюм https://www.wildberries.ru/catalog/462621555/detail.aspx?size=650785574
victoria.borisovna95 SIZA Костюм спортивный повседневный двойка https://www.wildberries.ru/catalog/247796793/detail.aspx BURHAN TEX Костюм спортивный велюровый https://www.wildberries.ru/catalog/251803273/detail.aspx Msia Спортивный костюм на молнии
Читать все 224 комментария →
Настя
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Какую обувь и верх носить в офис летом без каблуков?

Доброе утро ☀️

Девочки, покажите, пожалуйста, вашу обувь в офис. Не каблуки только. Чтобы и сейчас и летом было не жарко.

И еще верх из одежды под брюки и джинсы

Спасибо 🙂

7614
kopusha79 CO’SHIK Туфли лоферы на платформе Мери Джейн https://www.wildberries.ru/catalog/440869584/detail.aspx
kopusha79 Я в восторге от этих туфель. С днем рождения вас! Пусть все будет хорошо🌷
litenkova_t Работаю в офисе, из одежды ношу вот такое: KRISMAN Свитшот оверсайз удлиненный https://www.wildberries.ru/catalog/189071037/detail.aspx CAROLINE LIFESTYLE Жаккардовая блуза
Читать все 255 комментариев →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Что носить летом в офисе: идеи и советы от работающих мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки!) Не за горами лето. Кто работает в офисе, что вы носите летом? Или может что-то уже присматриваете себе?) Можно, пожалуйста, ссылками ))

У меня большой осенне-зимний гардероб, а вот с летним будто беда. Надо новые платья, футболки, может какие-нибудь бермудым (надеюсь выговор не сделают🤭), юбку и обувь. Но обувь должна быть закрытой )))

34264
nadrait Главное правило летних офисных нарядов - запрет на голые ноги, колготки 15den. Может уже написали, слишком много
tanita_san Куча летних платьев из смешных цен, или рынка, или с турции хлопковые. Хожу летом только в платьях
dadinya Законодатели моды, а подскажите с чем носить черную юбку в мелкий горох?? Несколько вариантов верха, если можно
Читать все 286 комментариев →
Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Какие духи нравятся мужчинам? Ароматы, вызывающие комплименты

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Болталка выходного дня.

Какие ваши духи вызывали комплименты мужчин? Пишите, что за духи, кто это был и при каких обстоятельствах.

Начну я! Муж любит на мне классические L'eau par Kenzo. Я носила их на заре наших отношений, и до сих пор у него они связаны с зарождением нашей любви.

Marry me! от Lanvin отметил парень, в которого я была влюблена лет 15 назад. Мы гуляли по Москве, и он сказал, что это очень классный соблазнительный аромат.

Третий – Apple Lotus от Zielinski&Rozen. Он как ни стра...

Читать далее →
480113
juliatinkova Максимум комплиментов и вопросов что за парфюм, нравятся всем - и мужчине и коллегам и друзьям, и
skylotte Как-то хвалили вот такой пару раз Еще в старших классах Сейчас почти не пользуюсь духами)
katrinesmama HFC интрига дьявола. Буквально везде спрашивают, училась в магистратуре(второе получала вечерами) и там то ребята, то девчата,
Читать все 1031 комментарий →
Анна
abrmed1605
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, всем доброе утречко 🌷🌷🌷

Нужна помощь и подсказка 🫶

Во времена моего сына были бренды качественной хорошей одежды, типа crockid, lassie, reima, Kerry и прочие. Что сейчас в спросе? Для возраста 0+.

221
mila852711 Наследник Выжанова (кроме шапок), майорал (куртку брала, качество хорошее,но маломерки), в остальном брала,что нравится внешне и заказывала
antipinam995 Рикотрикотаж
teisha6 https://t.me/ABabies_Shop В наличии H&M ,C&A ,большой выбор
Читать все 78 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!