





Вчера набродились, порешали дела, а вечером пошли ужинать в кафе.
Диана съела салат и две порции любимого супа. И уснула 😴
P. S бензин в самой Перми - очередей нет, бензин есть, по предоплате, лимит 30 литров, Лукойл.
P. P. S вчера нашла в перекрёстке лунатико негроамаро со скидкой 50%, помню, как-то советовала его вам, многим понравилось.
#ustinaпермскийкрай