

Попробовала сегодня испечь печенье с шоколадной крошкой в аэрогриле- ну это пушка бомба вообще!!
Получается гораздо быстрее и вкуснее, чем в духовке.
Рецепт максимально быстр и прост:
✅80 грамм сахара смешать с одним яйцом
✅ туда добавляем размягченное сливочное масло тоже 80-100 грамм- всю получившуюся массу объединяем венчиком
✅ добавляем примерно 200-230 грамм муки, разрыхлителя немного
✅ вымешиваем обыкновенное эластичное песочное тесто)
✅ берём плитку шоколада (я взяла 7 долек альпен г...