

вау, почему я не додумалась готовить так раньше, малыш все уплел в обе щеки🥹😍положила пюрешку из броколли, яйцо, масло льна чуть-чуть и собственно муку 🫶🏻



оочень крутой рецепт самсов, готовлю уже во второй раз ✨ получается очень вкусно и круто то, что только на воде делается тесто 🫶🏻 еще недавно открыла для себя силиконизированный пергамент, вообще отвал бошки! больше ничего не прилипает и масло не нужно астык 😍