Коллекция @ramazanova1998

Отдых

Куда сходить в Грозном и где вкусно поесть? Советы туристов

Девочки, есть кто ездил в Грозный? Где вы останавливались, куда ходили?

Какие интересные места есть, и где вкусно поесть?

Который день, оставляю пост в грозном, и никто не пишет там, толи они специально не пишут, чтобы не приезжали к ним 🥹😆

4
x222.x34 ахаахах,может реально не видят
vante Английский замок, грозный молл, на днях были в кафе Дубай, мне там еда понравилась, галушки были очень
amusya_amusya Грозный СИТИ , Замок анг, цветочный парк Прогуляться можно по проспекту Эсамбаева в Грозненский дельфинарий можете сходить
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!