Девочки, есть кто ездил в Грозный? Где вы останавливались, куда ходили?
Какие интересные места есть, и где вкусно поесть?
Который день, оставляю пост в грозном, и никто не пишет там, толи они специально не пишут, чтобы не приезжали к ним 🥹😆