Кто сталкивался с новообразованиями на МРТ у ребенка (13л)?
Напишите пожалуйста, 🙏 у нас «случайная находка», МРТ делали для назначения препарата. К нейрохирургу уже записаны, но очень страшно, будем переделывать с контрастом.
Добавлю вопрос, у кого было такое? Какой был путь? Что оказалось? Можете порекомендовать куда лучше обратится?
Завтра идем к нейрохирургу в областной в кдц.