





Любимая и быстрая укладка слоёв на электробраш. Обожаю !
Все средства использовала из сегмента дешмань :)
Начну с глубокого очищения кожи головы.
•Пилинг Клиар лёгкость от корней.
Приятно удивил!
Вполне рабочий дружок за 500₽, хотя на вб он стоит сейчас 350₽
Выдерживаю не 2-3мин, как указано на упаковке, а минут по 10-15, до легкого ощущения холодка
Обязателен обладателям жирной кожи головы и для тех, кто использует стайлинг.
Он очищает «до скрипа» то, что сложно очистить обычному шампу...

Девочки, как обещала. Краткая инструкция по проверке косметики на маркетплейс на примере ВБ
1. Смотрим не только на рейтинг продукта, но и на рейтинг продавца. У серьёзных продавцов стоит значок «оригинал». Также смотрим на то, сколько продавец на Вб осуществляет деятельность и какое количество товара продано и сколько отзывов и оценок.
2. Заходим в карточку товара. Должен гореть значок «документы проверены». Нажимаем «посмотреть на сайте». Вас перекидывает на сайт росаккредитации на де...






Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...


Девочки, хочу быть полезна. Собрала все свои посты с комментариями на одежду, может кому-нибудь понадобится )) 🩷
Кардиганы — ссылка
Бижутерия — ссылка
Одежда на весну/лето в офис — ссылка
Мои LOOKи — ссылка
Джинсы на рост метр 65 — ссылка
Рубашки нннада? — ссылка
Ну туда же и бюст...






На критиков не смотри,
Каждый из них разобьётся.
Они все просто фонари,
А ты, бл🍏ть,
Целое солнце.
Совсем скоро я закончу с документами, которые требуют решений до 1 мая. И выдохну. Вообще, смешно на себя смотреть, если честно. Меня куда не пусти, в любую сферу деятельности-у меня срабатывает этот «эффект отличницы», я соблюдаю дедлайны, я не додумываю цифры, а иногда проверяю их реальность. Такую в коллективах обычно не любят, а я просто люблю порядок, вот и у меня так сложилось, что завед...



Девочки - модницы ) Поделитесь ссылками на вашу бижутерию !🤩
У меня из бижутерии только две пары сережек, которые я покупала год назад в Рич Фемели , и чокер из жемчуга, который мне дарили на ДР.
Решила сегодня нацепить сережки, чтобы мое грустное лицо не было сильно грустным)😝

Мне мама подарила тушь, и Сказала она шикарная. Лежала она лежала у меня и я решила все таки попробовать 🤭честно она лучшая. Даже мои коротыши делает длинными, крашу уже 3 неделю😍. Может кому надо. Попробуйте , не пожалеете. В белорусской косметике продается(вроде новинка как Сказала мама)
Я любила всегда xxl
Девочки подскажите ресницы маленькие красить их не очень люблю ,потому что красить нечего 😁
Наращивать не хочу !
Вот может кто то покупал или пользуется накладными ресницами (пучками)киньте ссылку
Девочки) Посоветуйте хороший спф крем. У меня жирный тип кожи, или спф не подразделяют для жирной или не жирной кожи ?))) Я не понимаю 🤣
В общем, жду советов)
РОЗАЦЕА 🥀
Уход не лечит розацеа. Уход создаёт условия, в которых лечение начинает работать лучше и кожа переносит терапию спокойнее.
1. Очищение
При розацеа нельзя делать умывание способом “до скрипа”. Любое агрессивное очищение повышает потерю воды через кожу и усиливает раздражение. Барьер становится слабее, сосуды реагируют сильнее, покраснение держится дольше.
2. Тоник
Тоник при розацеа не обязателен. Он нужен только если даёт комфорт и не провоцирует жжение. Важно, чтобы в составе не бы...