
Ещё одна важная штучка, которую я на 100% рекомендую - это одноразовые хлопковые полотенца для лица. Особенно тем у кого анке или обострения на лице, а так же чувствительная кожа. Брать можно любые они +- одинаковые все. Главное правило: не вытираем лицо полотенцем, которым вытираем 🍑🤣
После умывания ими можно вытереть детский стульчик/стол/или что-то в ванной🤭оч удобно! У нас улетают на раз так как все пользуются ими🗿
P.s кстати, на окне детский спиннер на присоске тоже классная игрушка для де...

Кончилось всё разом, пришлось раскошелиться 🗿 но теперь запас на пол года почти🤣

😂😂 Теперь я робот) Ладно хоть не пылесос 🤣

Следующая приблуда для борьбы с отеками вокруг глаз теперь😂 Как вы уже поняли я словила заё* после 30 лет🤣

Мне кажется, я нашла себе новое хобби в декрете😆😆😆

О дааа, пришла моя прелесть🔥 оставила в уходе только это из активов и спф. Парапам пам пам 🥳 готова даже 🍑 им мазать🤣


Докладываю о новом спф в моем арсенале🙃🤌оооочень понравился запах, легкий такой приятный. Текстура чуть плотнее молочка, но если наносить на влажную после тонера, то впитается идеально👌 не скатывается.

Хочу посоветовать очень классную маску для лица с ниацинамидом! Это ващееее пушка👍 Работает так же отлично как и ангиофарм, а цена в десятки ниже. Особенно если вы вводите или используете уже ретинол или ретиналь- это прям обязаловка эту маску взять. Использую её просто как крем на ночь после ретинола от ангиофарм, не знаю почему назвали маской🤷♀️


Любимые мужчины поздравили заранее😍 потому что я уже очень хотела затестить блеск из новой серии🥰