Коллекция @cobra56

Косметика💔

Марина
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Одноразовые полотенца для лица: спасение при акне

post image

Ещё одна важная штучка, которую я на 100% рекомендую - это одноразовые хлопковые полотенца для лица. Особенно тем у кого анке или обострения на лице, а так же чувствительная кожа. Брать можно любые они +- одинаковые все. Главное правило: не вытираем лицо полотенцем, которым вытираем 🍑🤣

После умывания ими можно вытереть детский стульчик/стол/или что-то в ванной🤭оч удобно! У нас улетают на раз так как все пользуются ими🗿

P.s кстати, на окне детский спиннер на присоске тоже классная игрушка для де...

Читать далее →
111
ya.nastya21 Божечки , Россия матушка впереди планеты всей , как минимум впереди Европы 😅🤪🙈супер вещь👍🏻
mamanastya18.07 Опа, а я ведь только вчера подумала, что не буду в этом месяце ничего заказывать. Эх, ладно.
irchilda Тоже такими пользуюсь 🙈👍🏻
Читать все 30 комментариев →
Марина
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Запас на полгода: пришлось раскошелиться

post image

Кончилось всё разом, пришлось раскошелиться 🗿 но теперь запас на пол года почти🤣

6
fretova93 Обожаю Биодерму 😍😍😍 Розовая серия ещё нравится
kosheleva93.93 А это закон подлости 🤣🤣🤣 всегда разом заканчивается)
lenaustinova_123 А где берешь? Где блин на них скидки надыбыть)
Читать все 6 комментариев →
Марина
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Юмор в материнстве: когда мама чувствует себя роботом

post image

😂😂 Теперь я робот) Ладно хоть не пылесос 🤣

18
leonovaaa Фотодинамическая терапия на дому😀
katerina_zh_s Ждем отзыв через месяца 1.5-2)
marina.sobol Я заказала маску, которую вы рекомендовали на озоне Теперь, по ходу, и это мне надо 😂
Читать все 17 комментариев →
Марина
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Средства от отеков вокруг глаз после 30 лет: отзывы мам

post image

Следующая приблуда для борьбы с отеками вокруг глаз теперь😂 Как вы уже поняли я словила заё* после 30 лет🤣

7
ma_j Ты их Амбассадор?
mosss Массаж не пробовали? Я в инсте подписалась на девушку, она массаж лица объясняет, за 3 дня увидела
Читать все 9 комментариев →
Марина
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Новое хобби в декрете: делюсь радостью

post image

Мне кажется, я нашла себе новое хобби в декрете😆😆😆

12
tonyavyunova Классно 👍 а к кому ходите?
naurzbaeva.93 Тоже хочу ботокс ,но на гв пока и плюс исправить бы осанку 🙏чтоб лицо не плыло
katysm6 Это ботокс в зону глаз? Делали уже? Тоже хочу туда попробовать, боюсь не буду ли отекать
Читать все 12 комментариев →
Марина
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моя прелесть: любимый уход за кожей

post image

О дааа, пришла моя прелесть🔥 оставила в уходе только это из активов и спф. Парапам пам пам 🥳 готова даже 🍑 им мазать🤣

9
anastazia Где покупаете?
minaeva_albina Блин, мне надо заказать трехпептидный крем) и потом молиться, чтобы он мне подошел😁
Читать все 16 комментариев →
Марина
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Новая серия блесков для губ: мой восторг и первые впечатления

post image 1
post image 2

Любимые мужчины поздравили заранее😍 потому что я уже очень хотела затестить блеск из новой серии🥰

22
alena_97 С наступающим 🌷🌷🌷🌷🌷 Мой тоже заранее поздравил , т.к уехал в ночную , приедет к обеду может
Читать все 2 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!