
Ну вот он наш котик-мышелов, точнее котенок(5мес)😍 Мы его мыли,он прошел кошачью пытку, но мурлыкал даже в ванной на весь дом как моторчик♥️♥️☺️ Заявлен как отличный охотник. Думаем над кличкой для него. Есть идеи? Вообще он похож на льва, может кличку Король?😁


В общем, у нас Лосяш! Взяли чтоб мышек ловил, но мы так влюбились, что наверное будем ему сами их ловить 🤣🤣🤣 Это самый ласковый и терпеливый кот, которого я видала в жизни🙃

Я не устану петь оды любви этому коту! Это лучшая находка 25 года! Заказали ему костюм пчелы на НГ😂 он постоянно жужжит (мурлыкает) и терпит всю любовь младшего🙈

Из новогоднего дома у нас только новогодний кот😂


Уже пару месяцев этот Кока(так Лосяша зовет сын) считает, что я безответственная мать и бросаю ночью детей без присмотра чтоб сходить в туалет. Несется с 1 этажа по лестнице как слон и ложится к сыну. Я прихожу и кот уходит🥺