
Девочки, подскажите, мне генетик говорит что риск родить не здорового малыша большой, и пугает что нужно взять кровь самого ребенка, я вот через Ии анализировала говорит что все норма, и теперь сижу переживаю , у кого были схожие результаты норма ли это
Девочки , подскажите, пожалуйста, боюсь ставить в роддоме прививки БЦЖ , стоит бояться или нет ? А то на читаешься всяких историй . Мне сказали что отказной не могу написать , если будет высокий билирубин и ставить бцж не опасно ? Хочу вас послушать .
Собираю сумку в роддом и не могу понять почему много где мало выбора одежды для новорожденных ( в ути пути нет того что я хотела , в вайлдберис заказала , Mjolk уже не то качество ( теперь остается надежда на мом бэйби но потому как они отвечали по ватсапу там тоже нет того что хочу ) хотела боди кимоно и красивые ползунки , и слипы нательные , но один фиг все такие страшные ( многие могут сказать какая разница купи то что есть , но для меня так важна первая одежда малыша , чтобы была удобная и ...
Девочки напишите топ вещей в род дом, которые были прям необходимы после родов(кс).
Что то я сижу такая на расслабоне, даже не присматриваю ничего. А время то идет. Скоро уже закупаться надо будет.
Девочки, беременность 24 недель.
Энтерококки в бак посева из цервикального канала. Это опасно? Кому обратиться? 🙌
Девочки,помогите пополнить список наполнения сумки в род.дом, или и так всего достаточно?
- Пурелан
- Влажная туалетная бумага
- Влажные салфетки для ребёнка
- Сланцы
- Впитывающие пелёнки одноразовые (10 шт)
- Памперсы для взрослых (4 шт)
- Памперсы детские пачка
- Соска
- Depend (1)
- Ушные палочки
- Вкладыши для груди
- Пенка для мытья попы ребёнку
- Туалетное покрытие одноразовое
- 1 ситцев. пелёнка + 1 фланель + 2 муслин
- Ползунки+распашонка (56 р)
- Слипик 1 шт (56 р) + слипик 3 шт (62...
Для СЕБЯ 💙💙💙
🤰🏻Моя анкета родов
🔞 Возраст на момент родов - 30😀
🎈 Беременность по счету - 1
🔢 Роды по счету - 1
🙊 Токсикоз - нет
🏥 Сохранение - нет
➕ Общая прибавка веса - 15 кг
💃 Общее состояние - хорошее
📅 ПДР - 12.12.23
🚑 Поступление в роддом - 9.05.23
🐣 Дата родов - 10.12.23
✖ ЕР/КС - ЕР
⏰ Время в родах - 12 часов
💣 Окситоцин - да
💉 Анестезия - нет
💢 Разрывы - да
🚼 Пол - мальчик
🕝 Время - 18:16
💪 Вес - 3880 гр
📏 Рост - 55 см
👨👩👦👦Хочу ли я еще⁉ - да, но позже ✅

Я теперь поняла,почему он так стоит,никакая слингоэмма и прочее не сравнятся,как оказалось,небо и земля 🤌🏻
Ребенок не болтается ,нагрузки на мою спину действительно нет (с другими сразу чувствуется и ноет),и руку свободны на 100%,нигде ничего придерживать не надо ,в общем надо было еще с первой брать его ,может и грыжи избежала бы🥲
Доче Алла буйырса в конце августа будет 4 годика. Мы уже с мужем больше полгода как активно пытаемся зачать 2 ребенка, но пока не получается. Доча так сильно просит бопашку. Иногда слезы сами по себе текут, когда она просит себе братишку или сестренку. Я в начале постоянно проверялась и почти каждый месяц ходила по врачам, сдавала анализы, узи и т.д. Вылечила не большое воспаление и вроде бы уже все ок, но все равно. Многодетные мамочки сплюньте на меня 💦 Мағанда жұғысты болсын 🤲🏻
Всем привет, у меня такой вопрос есть ли у вас знакомые узисты , кто проверяет маточные трубы через узи? Боюсь делать ту процеруды, где проверяют проходимость😭