
Проглотила. Как будто фильм, а не книга. С самой первой станицы затянула. Жду экранизацию с Энн Хетэуэй 😍 Спасибо тому, кто рекомендовал🫶🏻






Книжки, от которых мои дети в восторге. Да и я,чего уж лукавить) - поэтому ловите читательский рекамендасьён👌🏻 Отличная задумка автора с простыми, но интересными для детей сюжетами и героями. Великолепное считаю оформление, где хочется разглядывать все делали. В серии пока 3 книги- это пожалуй единственный минус, так как дети просят продолжения )
Поймала на вб видимо на распродаже по 250-300₽ в твердой обложке, уверена, что дети еще будут сами перечитывать их.
#книги_yuliyagu