
Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает ...

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))
Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.
Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...






Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...
Девочки, давайте намутим тренд тут, устроим обмен полезностями в комментариях. Мы тратим кучу денег на косметику, витамины и уход, но давайте честно: что из этого реально РАБОТАЕТ?напишите свои баночки-спасатели и БАДы, которые дали вау-эффект!
Я начну))
Берберин помог сильно похудеть, но вызвал задержку месячных, так что аккуратно.
Сесдерма азелак спф 50, лучший спф на мой взгляд и еще делает супер тон.
Самый вкусное масло для тела al amati
Очень понравился увлажняющий крем гельтек NMF в назв...

Гидрофильное масло — это общее название для очищающих масел, которые благодаря входящему в их состав эмульгатору при контакте с водой превращаются в эмульсию и легко смываются с кожи. Подобное косметическое средство справится и со сложным макияжем.
Главное отличие гидрофильного масла от мицеллярной воды — способность растворять плотные текстуры. И основная задача этого средства-размыть сложный макияж. Если Вы не используете его, то нет необходимости его использовать.
ICON SKIN vitamin c blosso...

Зачем пилинг летом? Солнце провоцирует гиперкератоз, повышение выработки кожного сала-это раз, а два, что современные пилинг системы могут содержать антиоксиданты и даже ревитализировтать .
Поэтому если подходить к этому вопросу с умом, то можно делать и летом, а также использовать домашние пилинги. Об этом и пост. Что получим? Ровный цвет лица, сужение пор, сияние кожи и тд
Что ищем в составе: кислоты с крупной молекулой, полигидроксикислоты (лактобионовая, глюконовая), молочная, миндальная и ф...


насмотрелась и начиталась про люкс корею с микроигольчатым комплексом и особо вообще не возлагала на него надежду, потому что после беременности высохла как урюк и что хочу сказать - ЭТО ТОП!
лоб натянулся и лицо стало свежее, вся сухость ушла, кожа прям холеная😍
фото мое без единого фильтра
Девочки) Посоветуйте хороший спф крем. У меня жирный тип кожи, или спф не подразделяют для жирной или не жирной кожи ?))) Я не понимаю 🤣
В общем, жду советов)

Девчата ,какой ваш любимый увлажняющий крем ?Дневной /ночной/пох какой ,не тяжелый главное
Для проблемной кожи немолодухи,которая восполяется вечно ,в порах ,которые забивается мигом 🤨
Хотя я так и не уверена, что все эти пометки возрастные имеют какой-то смысл ,кроме маркетинга.35 + тогда надо брать
Выкинула вчера один корейский и Веледу ночной.Так и не смогла понять ,сколько бы не пробовала,с каким становится хуже дело на лице .
Не Невская косметика ,но и не за 10-15 тыщ😀
Хочу урьяж и...
🔹Подборка мягких средств для умывания на разный бюджет 🔹
Да, девочки, сегодня снова не бесплатный день😌
Очень стараюсь писать посты по запросам , но ввиду нехватки времени немного затягиваю с обещанным. Так же чисто физически не успеваю ответить всем в комментариях 🥲можете дублировать в лс , там будто бы быстрее получатся разобрать.
Подборочка в комментариях ❣️