Коллекция @izumrudova.

Косметика

Юлия
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

Лучший SPF для лица: мой опыт с разными средствами

post image

Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает ...

Читать далее →
4415
elenaa_eva Недавно косметолог сказала что лучшее что она использовала это кларанс. Стик оранжевый. Я уточняла для лица. Купила
zhena_tatarina Класс, но в яблоке его в наличии уже нет😄 классика
valerik_krd Биоре (старый выпуск) проверен в горах на высоте 3000 метров. К сожалению, после этого купила подделку(( решила
Читать все 62 комментария →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
725212
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
semenishina Вот этот увлажняющий крем спас меня и всех кто был со мной рядом после загара. Дешево, вкусно
Читать все 179 комментариев →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Софья
hyyyrt
Софья

Обмен полезными баночками: что реально работает?

Девочки, давайте намутим тренд тут, устроим обмен полезностями в комментариях. Мы тратим кучу денег на косметику, витамины и уход, но давайте честно: что из этого реально РАБОТАЕТ?напишите свои баночки-спасатели и БАДы, которые дали вау-эффект!

Я начну))

Берберин помог сильно похудеть, но вызвал задержку месячных, так что аккуратно.

Сесдерма азелак спф 50, лучший спф на мой взгляд и еще делает супер тон.

Самый вкусное масло для тела al amati

Очень понравился увлажняющий крем гельтек NMF в назв...

Читать далее →
549200
ulalalalala Ретасол раствор, для проблемной кожи просто спасение . Единственное средство которое реально помогло от акне, жаль поздно
alexakri Добрый день! Через сколько после отмены берберина восстановился цикл у Вас?🙏🏼
anika89 Под шумок спрошу Посоветуйте масло для тела которое раельно пахнет очень вкусно и долго запах держится на
Читать все 392 комментария →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Гидрофильное масло для лица: обзор лучших средств

post image

Гидрофильное масло — это общее название для очищающих масел, которые благодаря входящему в их состав эмульгатору при контакте с водой превращаются в эмульсию и легко смываются с кожи. Подобное косметическое средство справится и со сложным макияжем.

Главное отличие гидрофильного масла от мицеллярной воды — способность растворять плотные текстуры. И основная задача этого средства-размыть сложный макияж. Если Вы не используете его, то нет необходимости его использовать.

ICON SKIN vitamin c blosso...

Читать далее →
7818
malysheva.av А чем его смыть потом?
sintetika13 @svetahu2014 @tatanaselezneva482 @katya0818 ничего особенного, если честно)) просто сначала гидрофилка, при чем советуют без воды сначала, растворить
xo.xo.xo Ксюш, а что такое сложный? Грим ? Или тональное средство- это уже сложный макияж ?
Читать все 35 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Можно ли делать пилинг летом: правила и лучшие средства

post image

Зачем пилинг летом? Солнце провоцирует гиперкератоз, повышение выработки кожного сала-это раз, а два, что современные пилинг системы могут содержать антиоксиданты и даже ревитализировтать .

Поэтому если подходить к этому вопросу с умом, то можно делать и летом, а также использовать домашние пилинги. Об этом и пост. Что получим? Ровный цвет лица, сужение пор, сияние кожи и тд

Что ищем в составе: кислоты с крупной молекулой, полигидроксикислоты (лактобионовая, глюконовая), молочная, миндальная и ф...

Читать далее →
397157
margaritochka Ксения, а мне пилинг нужен? 🤔, какой из описанных выбрать для моей кожи? 🙏
mariko2023 Я у косметолога спокойно делала PRX-T33 летом) Эта процедура всесезонная, никаких проблем нет)
natysikdr Ксения, здравствуйте! Как можно записаться к вам на консультацию? Где вы принимаете?
Читать все 68 комментариев →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Какой SPF-крем выбрать для жирной кожи: советы мам

Девочки) Посоветуйте хороший спф крем. У меня жирный тип кожи, или спф не подразделяют для жирной или не жирной кожи ?))) Я не понимаю 🤣

В общем, жду советов)

18748
roidinaiirina Попробуйте матирующий крем Бронзиада, хорошо защищает от солнца и при этом матирует хорошо
lena_74 Недавно буквально была на мастер классе от косметолога и она сказала, что можно пользоваться обычным спф кремом
iceunreality Dermaheal CC крем с спф Sonnemur, cell fusion и тете
Читать все 394 комментария →
Мария
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой увлажняющий крем выбрать для проблемной кожи с забитыми порами

post image

Девчата ,какой ваш любимый увлажняющий крем ?Дневной /ночной/пох какой ,не тяжелый главное

Для проблемной кожи немолодухи,которая восполяется вечно ,в порах ,которые забивается мигом 🤨

Хотя я так и не уверена, что все эти пометки возрастные имеют какой-то смысл ,кроме маркетинга.35 + тогда надо брать

Выкинула вчера один корейский и Веледу ночной.Так и не смогла понять ,сколько бы не пробовала,с каким становится хуже дело на лице .

Не Невская косметика ,но и не за 10-15 тыщ😀

Хочу урьяж и...

Читать далее →
327
inna_koroleva Siddhilab
lerastovseva С проблемной кожей в 35+ та же история, любой плотный крем забивает поры мгновенно. Меня спасает Крем
a.milohina91 Может тогда стоит уход с косметологом подобрать, профессиональный
Читать все 131 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!