Коллекция @snezhana_96

Статьи

Мария
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Моя уходовая косметика для лица: топ-5 средств на каждый день

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Итак, уходовая косметика для лица🧴

Я на самом деле в этом не профи и пользуюсь мало чем. Но вот мои любимчики на каждый день🤍

1. Ночной крем CLARINS multi-active Покупаю уже вторую баночку, нежная текстура, нет липкости, приятный аромат, кожа утром действительно более гладкая и увлажненная✨

2. Очищающий гель BIODERMA sensibio Хорошо очищает, не вызывает покраснений, мне не хватает только какого- нибудь легкого аромата🌸 Этот гель совсем без запаха, но может для кого-то это наоборот будет плюсом....

Читать далее →
512
kristinina_1999 У меня дневной clarins , тоже нравится текстура и что нет липкости 🥰
svetylya87 Гидрогелевые патчи против отеков и темных кругов с гиалуроновой кислотой MIXIT https://www.wildberries.ru/catalog/137059162/detail.aspx?size=233575052 очень эти понравились и энзимка
albina_mama8x У меня вся уходовая корейская вот эта https://nlstar.com/ref/vwFaTx/ И патчи в том числе
Читать все 22 комментария →
Татьяна
t.bars
Татьяна·Мама сына (4 года)

Лучшая косметика для мам: личный опыт и рекомендации

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Давайте поделимся своими самыми любимыми и действенными косметическими средствами.

Я начну:

1. Шампунь Vitex от выпадения волос. Не скажу что у меня прям сильно выпадали волосы, но все равно приличный клочок оставался после мытья головы. С началом использования этого шампуня после мытья или расчесывания практически не выпадают волосы, максимум в количестве пары штук. И в целом нравится как промывает кожу головы.

2. Тинт для губ luxvisage. Это моя любовная любовь, пользуюсь уже больше года на по...

Читать далее →
501154
rumchik_marina Изначально пользовалась Kerasys, думала лучше уже не найду. Так как перепробовала кучу разных средств.То перхоть, то солома
boska65 Мне очень нравится шампунь бренда Селенцин от выпадения волос, да и вся их линейка против выпадения, проверено
zhannkazhanna Мои любимчики Очень понравились шампунь и бальзам
Читать все 345 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Ниацинамид в косметике: свойства и польза для кожи лица

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Всем приятного праздничного дня) месяц ничего не писала. Вернулась с подборкой про ниацинамид )

Ниацинамид, также известный как никотинамид, является одной из форм витамина B3, естественным образом присутствующего в пище и в нашем организме, хотя наш организм с трудом его синтезирует.  Он участвует в синтезе коэнзимов, необходимых для переноса энергии в самом сердце наших клеток, а также в ряде ключевых метаболических реакций, таких как реакции с участием углеводов, липидов, белков и некоторых г...

Читать далее →
387148
klubnikaaaa Ксения, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое у вас мнение о фирме ангиофарм? Так много противоречивых мнений среди косметологов
pos.mah111 Здравствуйте ❣️подскажите пожалуйста. Кожа склонная к жирности. Есть единичные но сильные мощные (подкожные) прыщи на подбородке. Дальше
shpilka17 При розацеи можно использовать ниаценамид, и какой лучше?
Читать все 89 комментариев →
Sonotatiana
sonotatiana
Sonotatiana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мой уход за кожей: 6 рабочих средств для сияния и чистоты

post image

Америку не открою, но может кому то будет полезно🧪💄захотелось поделиться

Мои рабочие лошадки, которые беру уже не первый раз и с которыми кожа стала в разы лучше. Понятно, что все индивидуально, и зависит не только от ухода, но на моей нормальной, временами чувствительной коже с пигментацией эти средства работают на ура. Вчера даже косметолог похвалила состояние кожи😇

1. Гель для умывания Bioderma Sensibio

Наверное все про него знают, но это правда лучший гель, который отлично очищает без сух...

Читать далее →
674264
sleep1 Здравствуйте, к кому ходите, можете посоветовать?
darianiki Девочки уже пользуюсь месяца три ретинолом 0,25 от гельтек,следующую ступень какую брали 0,5 или 1%?
vashch Добрый день! Во пользовалась вашей рекомендацией по пилингу и тонеру. Реально вижу эффект, спасибо!!! Крем у меня
Читать все 216 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (9 лет)

Лучшие сериалы для вязания: что смотреть рукодельницам

post image

Для тех, кто любит красивые сериалы) я в последнее время забросила вязание, потому что не могу найти чего-то лёгкого и красивого под этот процесс. Этот сериал полностью удовлетворил мои требования)

481119
adel.n Тоже очень понравился видуально) Жду новый сезон Бриджертонов, скучаю по этой эстетике
ellizabeth Тоже только что закончила его смотреть)) очень понравился, хочется еще что-то похожее теперь
svety «Дом Гиннесов» всем советую
Читать все 201 комментарий →
Саша
sashamaranova
Саша·Многодетная мама (6 детей)

Посоветуйте турецкие сериалы типа клюквенного щербета , но только не зимородок 😏

292
olesya.max Запретная любовь, два лица Стамбула
grukiat Кровавые цветы🥀
oylala Повсюду ты. Романтическая комедия, очень лёгкая. Три раза пересматривала. Очень советую!
Читать все 121 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!