Коллекция @juliaa411

Полезное

Ekaterina
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как управлять тревогой: техники АСТ и наблюдение мыслей

post image

Захотелось кое-что с вами обсудить.

Физиологически человек не может остановить спонтанное возникновение мыслей и свои реакции на них или на происходящее. А вот принять решение, что с ними делать, распалять ли дальше тревогу - может.

Первое и главное, что надо знать - это то, чо мысли влияют на эмоции, а эмоции - на мысли. Пример на картинке очень любим мной, я поясню: что-то случилось. И проблема не в том, что случилось (я не могу на это повлиять, изменить будущее, обратить вспять), а в том, ч...

Читать далее →
444170
liudmilaaa Можете, пожалуйста, объяснить, как можно мысли с плохого дождя переключить в принятие «да»? Я пока свое не
kiselevaksu Ещё очень важно делать все это искренне. Я вот порой пытаюсь не принимать все близко к сердцу,
aprilks Елена, некоторое время смотрю в сторону обучения. Могли бы порекомендовать, где можно поучиться ACT?
Читать все 107 комментариев →
Аида
a777888
Аида·Мама троих детей

Как приучить детей к идеальной гигиене полости рта: мой опыт

post image

Надеюсь, я не зря писала это все, иначе хочу избивать всех😊🤣 да, возможно, выглядит нудно и запаристо, но нужно просто начать и делать без лени и отмазок, дальше это будет так же легко по умолчанию, как дышать. На это не нужно много времени. А еще!!! Очень важна правильная техника и подход на каждом этапе, это можно загуглить. Важно делать основательно, не спустя рукава. Регулярность всему голова, даже если вы вдруг умираете, супруг, например, должен провести детям все этапы, как может, но все. ...

Читать далее →
3410
irincha Какой супер полезный пост 🔥 .Подскажите, пожалуйста, артикул где покупали контейнер
a777888 @purplerain, @irincha, DASWERK Аптечка домашняя контейнер, органайзер для хранения лекарств https://www.wildberries.ru/catalog/170716927/detail.aspx?size=283440141 вот))
dzuka Тоже такой наборчик😍Правда без аптечки😍😍😍Спасибо за идею сложить так аккуратно😍
Читать все 14 комментариев →
Zar
zaremab
Zar·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гигиена полости рта ребенка: полная подборка средств от мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки давайте в ТОП!!чтобы больше мамс увидели подборку которую я подготовила для гигиены полости рта ребенка ❤️пост будет огромный . Для взрослых пост тут 👉🏻 ссылка 👈🏼

Я не стоматолог,но как мама вынуждена изучать и следить за гигиеной полости рта ребенка,так как с первым ребенком наскребла проблем в виде кариеса,и лечения зубов под седацией с круглой суммой. Практически нормально не чистила ему зубки,была неправильная щетка и паста 🥲 (всякие ЭКо,Био и тд).

...

Читать далее →
287170
emiliya2 Подскажите пожалуйста, у малыша 4 зубика, ему 1 годик , ему нужна паста со фтором ?
fati005 https://ozon.ru/t/b23TvUQ Можно ли такие для детей ? 10 мес и 2 года 🥹❤️
taiba_iherb Здравствуйте. Очень полезный пост 👍🏻. Если есть кариес , то пасты от 6 лет нужно? Ребенку 2.5,
Читать все 122 комментария →
Juno
juno.gor
Juno·Мама сына (2 года)

Девочки

Всем привет

Посоветуйте хорошую зубную щетку детскую

Может электрическую какую

И монопучковые щетки какими пользуетесь ?

Вроде мягкая и щетка и монопучковая, но как Буд то надо с силой чтоб хорошо почистить

Зубную пасту тоже

Только не сплат

1
anna.urist Вот наш уход: Монопучковая Песитро там где не дочистила, а так же тусмус наносим монопучковой https://ozon.ru/t/G1gGpy4 после
dashavoronina Щетка Ревилайн , очень зашла после Пиджеон
juno.gor Спасибо всем огромное🤍очень помогли подсказали
Читать все 12 комментариев →
Елена
lenochka-741
Елена·Мама сына-младенца

Первая зубная щетка и паста для ребенка: советы мам

Мамочки посоветуйте пожалуйста первую зубную щетку и пасту.

Спасибо 🌸

subsonic Щетка https://market.yandex.ru/cc/9RUEDU Паста https://market.yandex.ru/cc/9RUF5g
cobra56 Курапрокс 0+ И салфетки с ксилитом
anna_mendes Для нашего региона паста с фтором (интеллигент и елмекс беру). Щетки Ревилайн (обычная и монопучковая) Флоссеры разные
Читать все 3 комментария →
Анастасия
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как ухаживать за первым зубом дочки?

Я снова за советом🙌🏽

У дочки прорезался первый зубик🎉🤗

Теперь хочу узнать, как правильно за зубами ухаживать

Это даже если всего один зуб, как он вырастет,его надо будет чистить?😅

Пасты несмываемые?

Щетка на палец или Рокс🤔

41
valensii Поздравляю Вас красотки с первым зубиком!!! Красивых и здоровых зубиков Вам 💞💞💞
natali462 С первого зуба щеткой, была сначала Рокс, не понравилась, перешли на мягкую ловулар - отличная!! Попробуйте ее!
stepanova.adeliya14 У нас паста splat и зубная щётка Rocs
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!