





сегодня ломала голову, думала, что приготовить на ужин, и решила зайти в свои сохранёнки тут — и наткнулась на твой рецепт @abdullazizovna
я, оказывается, его давненько сохранила и благополучно забыла 🥲 (база)
в общем, быстренько собралась и начала готовить🙂↕️
девочки, ну это просто отвал, это очень вкусно🤌🏼❤️🔥
за подробным рецептом сюда ссылка
جزاك الله خيرا
за этот бомбезный рецепт! 💗🫂


курица терияки с рисом,это что за вкуснятина,в последнее время вообще часто готовлю это блюдо
Обжариваю грудку,к ней добавляю уже готовый рис
затем добавляю соевый соус,соус унаги и немного бальзамического уксуса
Обязательно попробуйте,это оч вкусно