Коллекция @moonns

🚼

Екатерина
happy__time
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Какое взять жидкое мыло в роддом для ребенка ?

schmidttanya Мне нравится пенка Dr.Tuttle) Именно её и брала)
mamamama985 Не пользовалась мылом в роддоме
elenaaa_s Я брала какое то простое, но не пригодилось. В роддоме было жидкое мыло 0+ и пару раз
Читать все 13 комментариев →
Карина0608
karina0608.
Карина0608·Мама дочки-младенца

Как приучить ребенка спать в кроватке: советы мам и способы отучения от укачивания на руках

Девочки , дайте совет , как приучить ребенка спать в своей кроватки ?я ее укачиваю на руках , и не могу нормально переложить .любой бы проснулся от таких перекладываний 😄

Мы с рождения спим вместе , уже хочу ее отселить )))

leliknolik Укачиваем в пеленке чтобы не было перепала температуры Кладем в кроватку и на маятнике еще качаю
lunasvet Держитесь 👌читаю ваши посты :) Мой спал отдельно в кроватке до 6 месяцев , а потом я
lunasvet Моему сыну 2,7 а все еще встает по ночам 👀👀👀эти пики роста не заканчиваются ))))))
Читать все 9 комментариев →
𝒯.👑
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (младенец)

Девочки, где взять или может у кого-то есть скрины или в телефоне просто? По прикорму какие-то простые схемки, таблички с картинками😅 такие наглядные….суть в чём… я первого с пюрешек начинала прикармливать, а старшему прям интересно рукой самому взять и в рот затащить. Слышала, можно и с крупных кусочков начинать… что-то такое нужно

shurshun Полина Казимирова Школа самоприкорма Сайт, книга, курсы можно поискать с видео
santimonaboni Я вводила новые продукты пюрешкой, а введённые в безопасной подаче. И красота
kristina_kko @olgawelt, @tati.m, добрый день! Подскажите, пожалуйста, на опыте - вот пишут брусочками, а какого они размера должны
Читать все 11 комментариев →
Диана
_diii
Диана·В ожидании первенца

С какого возраста даете витамин д малышам?

1
sfetkasm Моей назначили 2 капли с 1,5 мес
turlema109 С месяца по 2 капли
katherinesusoeva С месяца назначили
Читать все 7 комментариев →
Алия
aliya.1931
Алия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Как правильно стирать вещи для новорожденного: какой режим стирки самый безопасный и эффективный?

В каком режиме лучше всего стирать вещи младенца?

mama-kirilla Хлопок весь 30-40 градусов, если будет выше, то есть вероятность что вещи сядут.
aleks_androvnaaa Я стираю на режиме «детские вещи»
semita.sole Я стираю на 60-90, если ткань 100% хлопок. Пока ничего не село 🤷🏼‍♀️ Но если есть примесь
Читать все 8 комментариев →
Vladislava🤪
vlada_slava_kh
Vladislava🤪·В ожидании первенца

Какие подгузники посоветуете?

kursksu До 1.5-2 месяцев хаггис элит софт. Потом перешла на йокосан и спустя пару месяцев на йокосан премиум.
alekseevaaleksandra800 Many очень понравились.
nastya.penk Я со старшей многие испробовала, то преет, то раздражение, то свисают мешком между ног, то пахнет, еще
Читать все 15 комментариев →
Софья
sofya.lukina.96
Софья ·Мама двоих (младенец)

Какие памперсы выбрать?

Девочки,кто какими памперсами пользуется ?пока не могу понять ,какие выбрать?😊

rinaarinas https://t.me/mamsovetdai подписывайтесь на МамСовет Там мамы задают любые вопросы и получают от более опытных мам ответы👌🏻 А
ulanaemmer Ману
marusenca Я беру nappyclub по моей практике самые лучшие!!
Читать все 37 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!