Коллекция @ulia_surkova

куда поехать

Настя
astynasty
Настя·Мама двоих (младенец)

Лучшие отели для отдыха с детьми: рекомендации мам

post image

Девочки, а давайте в продолжение прошлого поста про отдых накидаем сюда классные отели (любая страна) для отдыха с детьми с краткими справками, что особенно понравилось, а к чему надо быть готовым 🫶🏝🌍

Я могу порекомендовать Quattro Beach Spa & Resort в Аланье. Шикарнейший шведский стол, были всякие баночки с творожками, йогуртами для малышей, мини аквапарк на территории бесплатный, постоянно анимация, очень красиво и чисто 😍🥰 минус - это только то, что пару раз в неделю громко поздно вечером ора...

Читать далее →
9733
ssapfirr Кемер, ФАЗЕЛИС Роуз 5⭐️ семейный и детский отдых прям советую
sweetshade Отели хорошо поленится, не готовить , а так можно дом снять или квартиру и все тоже самое
ekostyakova Я с мелким прекрасно отдохнула на Шри-Ланке февраль-март. 5 недель снимала виллу
Читать все 74 комментария →
Виктория
vashurkina
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Возвращение из Турции: эмоции и быт мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Ух, как тяжело то вернутся в реальную жизнь после отпуска ☺️

Наш первый отдых за границей, в Турции🫶 сказать, что я в шоке, ничего не сказать!

Я счастлива, что мои дети были рядом в этот момент, это было очень красиво и очень вкусно) мы много купались, я сейчас достала из чемодана мокрые купальники, потому что мы улетели сразу из моря можно сказать 😁

Когда дети сегодня сказали, что хотят кушать, стало очень грустно, что еда не появляется из неоткуда😂

Наша мама живет по соседству, конечно нас ...

Читать далее →
22912
elenaelena03 Это же мой любимый добедан , всегда туда летаемм, хороший отель 👍
lil8162 Ваша дочка оч похожа на девочку отсюда, которая на заводе работает и её посты часто в топе.
mama_faina Добрый день! 🌸Хотела поблагодарить вас, когда наткнулась на ваш пост, посмотрела красивые фотографии и мне так за
Читать все 103 комментария →
Анюта
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

Горный Алтай с ребенком 4.5 года: маршрут на 8 дней

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Горный Алтай с ребенком 4,5 года 🏔️

Проехали на 8д/7н 1250 км (аренда)

Места расположены по мере их посещения. Отели в которых размещались отмечены смайлом 🏠

✈️ Прилет из Екатеринбурга в Горно-Алтайск

🏠 Loft12

📍 Автомобильный мост возле отеля (красивые виды)

📍 Семинский перевал (высота над уровнем моря 1717 м)

📍 Перевал Чике-Таман (высота над уровнем моря 1295 м)

📍По дороге останавливались на смотровых после села Купчегень и после села Иня (красивые виды)

🏠 Подгорная (село Акташ)

📍 Акташский рет...

Читать далее →
537117
lili942022 Подскажите, а где такая качель, как на первом фото?
oks.mamocka Подскажите пожалуйста, если без машины… первый раз едем, где лучше остановиться??
siwirina @oks.mamocka тут многое зависит от ваших предпочтений, ожиданий и возможностей) расскажу как было у нас. Мы почти
Читать все 196 комментариев →
Julia
julia_576
Julia·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Санаторий «Источник Spa» в Железноводске: мой отзыв об отдыхе

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

И снова здравствуйте😁

По случаю того, что всего за сутки все мои (рабочие) тревоги уже унесли единороги 🦄 не могу не рассказать вам в каком чудесном месте я нахожусь сейчас.

#про_путешествия_julia576

1. В этом месте чувствуется забота и покой с первых минут.

2. Кормят 3 раза в день прекрасными, качественными, свежими продуктами, преимущественно местного производства. Разнообразно, сбалансированно и очень вкусно.

3. Есть бассейн, хаммам, сауна, тренажерный и гимнастический зал с индивидуальными ...

Читать далее →
27552
valerik_krd Ох как здорово. Года три назад (наверное) говорю семье- хочу от вас сыбаца в санаторий. Но ценник
crystal50 Юля, спасибо за пост. Очень адекватная цена. Я удивлена. Мы тут в Подмосковье на выходные за 100
zaplatka89 А экскурсии допом в горы как то можно там организовать?
Читать все 95 комментариев →
Елена
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)

Хайнань или Тайланд? Сравнение и личный опыт отдыха с детьми

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Хайнань 🇨🇳

Ты прекрасен 😍

Уезжала со слезами, настолько нам зашло, что в Тай теперь вообще не хочется.

То место где собралось все в едино: бирюзовое чистое море, песок с мелкой ракушкой, красивая инфраструктура (мы попали на китайский Новый год и было вдвойне красивее), там чисто!!(сравниваю с таем сейчас), нормальные тротуары и приятные китайцы.

По еде вообще проблем не было(с их огромными порциями только если) и девочки да- там дешево! Настолько дешево, что покупали 3 чемодан 🙈

Были: в парк Ян...

Читать далее →
1240182
l.s.kr Вайфай платный?
elena_grebeniuk Следующий готов: https://mom.life/post/69aeae79cc62f1156a05c133
fjusha Вылетаем Пекин 20 марта, посоветуйте, пожалуйста, какую связь использовали, e-sim, чтобы интернет хорошо работал?
Читать все 531 комментарий →
Мария
mari_1996
Мария ·Мама сына (3 года)

Отель «Замок у моря» в Головинке - идеальный отдых с детьми на море

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Пока тут , хочу поделиться очень классным отелем для детей на Черном море )

Находится в Головинке , это между Сочи и Лазаревским

Называется «Замок у моря»

Огромная территория , классный шведский стол с очень разнообразным питанием , анимация круглые сутки , 3 взрослых бассейна , 3 детских , батуты , детские площадки , скейт парк , игровые комнаты , анимация на пляже и тд и тп ( приложу для примера расписание одного дня в фото )

Пляж свой . Полотенца , лежаки - все включено в стоимость .

Свой а...

Читать далее →
787260
surinajana2013 @mari_1996 здравствуйте, можно ли в личку задать пару вопросов про отдых в отеле
mamasili Здравствуйте, можно вам написать по поводу отеля в личку? У вас страница закрыта
aleksandraselkoplasova Подскажите, что деткам на ноги лучше купить?
Читать все 297 комментариев →
Анна Трубина 🌍
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына (6 лет)

Отель в Шарм-Эль-Шейхе с красивым рифом и безветренной бухтой

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Продолжаем тему летнего отдыха и сегодня хочу подробнее рассказать об отеле в котором я была

не сильно дорогой отель , но с красивой территорией и безумно красивым рифом 😍 для тех, кто любит плавать с масками - рай 💜

Отель расположен в Шарм-Эль-Шейхе 👍🏻

Вкусное питание, разнообразие, есть а ля карт рестораны

Очень спокойно на территории

А еще фишка отеля- это безветренная бухта + заход в море в берега для деток есть и так же не длинный понтон и очень , очень красивый риф 🪸 прям безумно п...

Читать далее →
606
muy_rojo Летим в октябре в этот отель. Друзья были в прошлом году, очень довольны
elaan А есть смысл смотреть Египет на август или это сжариться на ваш взгляд ? С учетом того
nezabydka77 Эх, где вы были раньше?🙃 смотрели думали на счет Египта и в итоге взяли Китай
Читать все 25 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!