Коллекция @astakapa

Дом выбор

Мама двух девочек)
nevazjnooo
Мама двух девочек)·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Строительство дома: советы по планировке и удобствам

post image

Собираемся строить дом

И как бы всё предусмотреть все удобства чтоб ничего не упустить кто живет в доме подскажите что нужно обязательно сделать ?) какие рекомендации можете дать? Какое расположение комнат? 2 санузла? Один для нас другой общий или для нашей семьи и второй просто раковина туалет? А что лучше гардеробные или шкафы? Может у кого то есть эскиз планировки дома или план расположения комнат мне желательно в картинках ) фото)

И потом вот гладильную доску Машинки стиральные сушильные дл...

Читать далее →
226
satvaldyevaaigerim Мы этот дом построили , очень комфортно , но я очень жалею что все спальни в один
squidward_tentacles Не удаляйте пост, пожалуйста
meow_mewo Котельную желательно отдельно, не под одной кровлей с домом. Если вы строитель в пригороде, бывает что газ,
Читать все 30 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!