Коллекция @astakapa

Ляльке

Асель
d.asel.s
Асель·В ожидании первенца

Помогите пожалуйста, что нужно купить к рождению ребенка, что понадобится а что пустая трата денег?🙏🏻 и по поводу коляски тоже подскажите легкую коляску и хорошая 3в 1 кроме cybex/anex

3
two.sons.and.daughter Комод, коляска, шезлонг, Одноразовые пелёнки. Коляска адамекс три в одном. Из вещей для меня удобнее всего слипы
barhatnyi_krolik Ножнички вот эти, чтобы не мучиться. Я щипчиками пару раз за кожу тяпнула дочу🫠 не берите шапки
barhatnyi_krolik Моя в кроватке так и не лежала, поэтому во вторую бм я уже думаю смысла нет её
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!