Меня укусил клещ 😭
Я человек тревожный, очень тревожный. Рилсы мне попадаются про клещей, змей и всех последствий после укусов. Мы ездили в Мордовию к дяде на др, я там прожила 5 лет еще в школьные годы, на лето с сестрой приезжали всегда, ходили с бабушкой за земляникой под гору и хоть бы раз меня кто то укусил.
Брат предложил сходить на гору, там виды красивые. Думаю ну ладно, я набрызгалась всякой химией. Идем, трава по писю. И конечно же я подворачиваю ногу и падаю всеми частями тела в эту ...