Коллекция @romaschka90

Что посмотреть и почитать

Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал «Если сегодня вторник, значит это убийство»: испанский детектив в ду

post image

Если сегодня вторник, значит это убийство, сериал, 2026 год, Испания, детектив, преступление.

Такая чёрная комедия в духе Агаты Кристи. Лёгкий, чудаковатый детективчик с хорошими актёрами.

Группа испанских туристов отправляется в тур по Лиссабону. Но всё идёт не по плану, их заселяют в совсем другой отель, где на утро одного из туристов находят мёртвым. Самые активные, во что бы то ни стало, решают найти убийцу и раскрыть дело.

#ustinaсмотрит

17838
sherakha О, люблю такое :) Похоже по чудоковатости на "убийство в одном доме"
novoya-moya О, если в духе бабушки Агаты, то обязательно гляньте и "Резиденция". Прикольный юмор, современная интерпретация и прям
kolbochka1990 Спасибо. Прикольный. И я б не сказала, что легкий - внимательно надо смотреть, под домашние дела не
Читать все 43 комментария →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал «Я не знаю»: психологический триллер с интригующим сюжетом

post image

Я не знаю, сериал, 2025 год, Бельгия, Франция, триллер, драма, детектив.

Начну с музыкального сопровождения, меня затронуло, как в напряжённых моментах, добавляли уровень накала. Или спокойное - пианино, гитара. Я не знаю, почему меня это затронуло, но саундтреки очень в тему.

Маленькая девочка пропадает в лесу во время школьной экскурсии, вскоре она возвращается, но исчезает её учительница. На все вопросы взрослых девочка отвечает "я не знаю". Многие начинают подозревают девочку в случившемся,...

Читать далее →
29089
jt1247 Посоветуйте пожалуйста ещё что-нибудь французское: фильмы, сериалы?
ytyuleneva Я посмотрела и не поняла чем оно закончилось? Они развелись? И ему с рук все сошло?
anast.2018 @s.mir, @dahaaa, только закончила смотреть. Жаль потраченного времени.
Читать все 53 комментария →
Ведана(мама 10х❤️)
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)
post image

Кто смотрел сериал " ничто не случается дважды"?)

Ночами не могу оторваться, какой же бомбический, кто не смотрел советую 👍

Только не спойлирите пожалуйста, я лишь на 11 серии)

#русскиесериалыотведаны

25945
irinkasladkogo Я вчера до ночи смотрела Ландыши2 по стс😄 и хочу сказать, мне вторая часть зашла больше чем
tandryakova Спросить медсестру
dashyla.los.1993nea Обожаю 🔥❤️
Читать все 230 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!