Коллекция @mur21051991

для меня

Настя
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Последняя захватывающая книга: что почитать в отпуске?

Близится отпуск🏄‍♀️🏄‍♀️🏄‍♀️

Напишите последнюю прочитанную книгу, которая захватила Вас🙏

2
alla21 Вот прям чтоб капец как поглотило и заинтересовало - жребий праведных грешниц и зулейха открывает глаза.
nastya2000.. Агата Кристи. Зло пол солнцем
di_nasti_ya @mamajulii, @tanya.viktorovna, @elya_kabulova, @anyuta.siz, спасибо♥️
Читать все 41 комментарий →
Лали
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

Какой шоколадный сывороточный протеин самый вкусный?

Девушки, кто пьет протеин сывороточный, какой фирмы шоколадный протеин вкусный прям? Недобираю белок за день, хочу взять прот, потому что нереально засунуть больше из продуктов, хочу на ночь выпивать его

11
dooolka_keratin Может ещё кто растительный хороший подскажет Потому что от обычного моему ЖКТ плохо.
olya_ak Usn в Фитнес формуле. Тропические фрукты для себя выбрала. Остальные тоже вкусные, не противные.
babycomehere Я пью изопьюр, там шоколадное печенье
Читать все 10 комментариев →
Yulia_Realtor
yulia_realtor
Yulia_Realtor·Мама двоих (младенец)

Как исполнять желания: техники визуализации и денежные ритуалы

post image

Девочки, поделитесь, во что вы верите и используете?)

Вчера на мероприятии (рассказывала в прошлом посте) мы в том числе обсуждали, что работает все, во что мы верим! + действия к этому разумеется тоже нужны.

Среди гостей клиентов была девочка 20 лет, она уже покупала с нами квартиру. И поделилась своей историей в этом контексте - она начала зарабатывать с 16 лет и сразу прилично (60т) - продавала симки вахтовикам пачками в каком то регионе, красивая смазливая девочка в коротком платье 😃

Зар...

Читать далее →
29770
evkaya Это точно не работает. Сколько бы я не подсчитывала чисел и не растворяла корицы - если я
mmeoww В магию поверила недавно
nadezhda_bn А я на растущую луну просила мужа. И то что просила в нем то и получила и
Читать все 389 комментариев →
Алёна
alena200
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где купить качественные разливные духи недорого: советы мам

Куда посоветуете съездить за разливными духами? Не оригиналы которые за дорого,но и стойкие чтобы были🙃

11
valieva.s09 На крастец в красном комплексе на 1 этаже, есть там беру, цены приемлемые, беру там давно 🤌🏻
feyaeva В кванте на цоколе есть духи на разлив) беру там мисс диор и зелински черный перец, мне
angelinaf В плазе брала , понравились)
Читать все 20 комментариев →
unbelievable
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ботокс для лица: стоит ли делать 40 единиц миотокса?

post image

Косметолог, у которого я была мне понравилась и внушила доверие, я уже начала копить 😂 и записалась на некоторые процедуры из ее рекомендаций. Но так как я абсолютный валенок во всех этих бьюти процедурах, мне важно переспросить у всех, кто в теме 😂

Итак, ботокс. Стадию принятия я быстро проскочила и даже мамины убеждения, что ботокс растягивает лицо и потом я буду как шарпей меня не остановили 😂

Мне порекомендовали 40 ед миотокса. Понравилось, что всего 40, начинать всегда страшно 😂 а вот про ...

Читать далее →
214
mama_nastusha Ставила ботокс всего 2 раза. Надо чаще и надо было раньше. У меня залом на лбу лет
ellaella2 Девчули , вот про ботокс межбровки, брови не упадут??? Или они могут упасть если делать межбровку+лоб
lyuda.suvorova.1988 Ботулинотоксин мышцы расслабляет только, он никак не может ничего растягивать. Мне ставят сейчас релатокс, он мне больше
Читать все 90 комментариев →
Alekseevna
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама двоих (младенец)

Бюджетные сыворотки для лица до 1000 рублей: обзор и подборка

Сыворотки до 1000₽

Пожалуй, одни из самых популярных сообщений так же были и запросы про уход в бюджетном сегменте, а я такое люблю. У меня дома тоже разгон ценника у банок от 700 рублей до 7к рублей за штуку. На очень тяжелый люкс пока сама не созрела, мне пока нравится азарт от поиска хороших по составу средств. И даже если я буду зарабатывать миллионы, то буду любить скидки, ништяки и бюджетные штучки.

Ловите в комментариях подборку из 3 сывороток, которые отличаются приятной стоимостью и...

Читать далее →
666279
krosha1424 Интересно мнение о марке art and fact
dianka116 А есть хорошие сыворотки с витамином С
dasha.s.i. Здравствуйте. Посоветуйте Сыворотку против пигментации. До трех тыщ Mela b3 не подошла. Скатывается ужасно
Читать все 303 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!