Коллекция @miratina11

Куда пойти

Victoria
vicktoriazakharo
Victoria·Мама дочки (3 года)

Где снять дачу с удобствами в Минской области на пару дней с ребёнком 3 лет

Посоветуйте пожалуйста домик, типа дачи с удобствами, который можно летом снять на пару дней в Минской области. Чтоб трехлетке там было нескучно. И желательно с плотными шторами)

solnyshko2020 Интересно, зачем вам плотные шторы 😁 ищите на куфаре.
akatya26 Не минская область, но ехать час с мелочью, возле ивье Нам очень понравилось. Джакузи, бассейн, батут, детская
marina_zhur A-Z Mart Штора блэкаут на липучках портативная для окна https://www.wildberries.by/catalog/155773047/detail.aspx?size=259955834
Читать все 8 комментариев →
вероника
veronikavelichko
вероника·Мама троих детей

Куда съездить с детьми недалеко от Минска посмотреть животных

Девочки ,куда можно съездить с детьми недалеко от Минска посмотреть животных ,где понравилось ?

2
dorada Плюсую кони пони и альпака . Недалеко и интересно
the-moon Вольготное https://www.instagram.com/volgotnoe_zoopark_minsk?igsh=MW5wMm52enVsZGxiYw==
natallianutella Станьково любим , ездим несколько раз в год туда, заранее сами покупаем и нарезаем капусту, морковь
Читать все 7 комментариев →
Инга
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Интересные мастер-классы для детей: куда сходить с ребёнком

Девочки, может, кто-то ходил с детьми на интересные мастер-классы, порекомендуйте 🌷сын хочет из глины горшочек сделать, но можно любые варианты, которые вам зашли)

1
yanovochka Nauka_minsk вроде так инстаграм называется. Там можно попробовать себя в роли врача
iriskam В пиццерию) делать пиццу)
znicka.ph Горшочек из глины - это в Нашу Мару, мои дети остались в восторге.
Читать все 16 комментариев →
Анастасия
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Где недорого поплавать с ребёнком в Минске: советы мам

Девочки, добрый вечер ☃️

Где можно в Минске сейчас недорого поплавать семьёй с ребенком?

Кроме мандарина, фристайла и лебяжьего?)

31
lapikvera27 Санаторий Приозерный) недалеко от Минска. Мы там были понравилось и цена хорошая. Нарукавники и тд все есть
yanovochka Мы ездим в весту обычно, это в Дзержинске. А так гостиница Беларусь
galina.po империал
Читать все 32 комментария →
Gala
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки, порекомендуйте загородные комплексы типа Хлеб энд Соул, Ислочь, Шишки. На наши даты нет номеров. Конечно, в идеале с безбарьерной средой, но знаю, что не везде у нас такое под наши «прихоти»🥹🤪. Может кто в Елках-Иголках был? Попались сейчас в рекламе.

2
katz66 Я бы посоветовала парк-отель яркий. Там вполне безбарьерная среда. Мы везде заходили с коляской. Есть хорошая игровая,
the-moon Акварель, Ислочь Парк, Квеиеи Яблыни, Силичи. А вообще позавчера выкупили у Хлеб&Соул поездку на 4 дня, и
mamadochiby Три медведя. Правда далековато
Читать все 45 комментариев →
DiyaParshinskay
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына-младенца

Куда поехать в усадьбу с ребенком в марте?

Доброго дня , в марте хочу с мужем и ребенком сьездить в какую-нибудь усадьбу , только втроем . Может кто посоветует , чтоб с ребенком было комфортно и место тихое. Область не важна

4
natallianutella Мы были в Несвиже на мой др, малому было 3 м, снимали там номер в мини гостинице,
karpi Парк Яркий. Там огромная территория, есть детский игровой клуб, в котором есть бассейн с шариками и небольшой
dvazhdymama2 Парк Яркий, Акварель, Шишки
Читать все 19 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!