Коллекция @0kvarell

#дурацкиезверушки

0kvarell
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Доброе утро! Дети разбудили в 5:50

post image

Вот так сладко могла бы спать и я, но дети разбудили меня в 5:50 🥲

Доброе утро!

#дурацкиезверушки

411
prosto_mariia Райская жизнь)
fenixiss Как скромно господа заняли диванчик! Явно приглашают мать посидеть с ними минуточку!
luckyplane Витрина с кондитерскими изделиями 🥰
Читать все 20 комментариев →
0kvarell
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дети сами завтракают: радость мамы

post image 1
post image 2

Жизнь заиграла новыми красками, а завтраки стали горячими, когда все дети стали сами себя кормить! Доброго утра, лучшие мамы😄✌🏻

#дурацкиезверушки

37
lebe--deva Только Айза" Я не смотрю я не смотрю"🤤
chappleen Айка: я,конечно,ничего не прошу,но…. 🥹
a_kulikova92 самостоятельные дети - бальзам для материнского сердца!
Читать все 10 комментариев →
0kvarell
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ночной перекус: забавная встреча на кухне

post image 1
post image 2

Спустился ты ночью на кухню, сами знаете для чего🤭, а тут….

#дурацкиезверушки

393
net.sna Герасечка 🩷 мой любимчик 😻 Передаем привет
jirnula Наш вчера игралиссс на гитарессс
kateru9tx Спускаешься ночью на кухню, а там всё съели до тебя😂 Герасенька❤️
Читать все 21 комментарий →
0kvarell
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дурацкие зверушки: поднимите настроение

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Дурацкости Вам в ленту 😁

#дурацкиезверушки

531
mama_lev_i_alla Это лучшее что я видела сегодня🥰🥰🥰
mikasaakkaman Боже, это самое аппетитное и аккуратное поедание арбузика🥰
mainer А мы мороженкой балуемся))
Читать все 16 комментариев →
0kvarell
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как настроение? Мамы делятся эмоциями

post image 1
post image 2
post image 3

Привет, лучшие мамы! Как настроение? Мои тут все орут поочередно😅

#дурацкиезверушки

392
kroshchenko.anna Я бы тоже поорала, но сил нет Ладно, повода тоже нет
ch_yana92 Хвостатый дуэт)
yulyalalala Извините, что не по теме я как найти такую же карту мира?
Читать все 10 комментариев →
0kvarell
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Забавная встреча с жабой: юмор мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Знал ли этот жабёныш, на чью территорию он зашел? 😅

#дурацкиезверушки

321
katya_343 Неожиданный поворот сюжета!
a_kulikova92 я на днях видела англоязычный рилс про детство на ферме, там у пацана была буквально охапка лягушек!!
ksananest Его уже целовали? 😁
Читать все 15 комментариев →
0kvarell
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Утренняя история: кот во вьетнамской шляпке убежал в деревню

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Доброе утро, лучшие мамы! Рассказываю утреннюю ситуацию. 😅Вчера было очень много дел, и распаковка чемодана началась сегодня. Конечно, я привезла своим зверушкам сувениры, каждому свою нон ла! Как же удобно гулять на улице в соломенной шляпке, думала я. 😍Айза, как истинная женщина, подарку обрадовалась, но только не коты! Котам мой подарок не очень понравился. 🥲 Герасим стал ненавидеть мир ещё больше, а Гурамчик вроде бы и ничего. Но вот незадача: я хотела сделать семейный снимок (последнее фото...

Читать далее →
34
seredolya Ахахах 🤣представляю , кто то после веселой вечеринки, подходит к окну с чашкой кофе и видит кота
5261077 😂😂😂😂 Айза леди такая на последнем фото)))
jirnula Я, короче, с утра не могу придумать комментарий. Так они прекрасны 😂😂😂 Вспоминаю только песню группы Дюна
Читать все 30 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!