
Хочу ворваться сюда с контентом — его за последнюю неделю накопилось столько, что глаза разбегаются, но я упорно все удаляю. 🤷🏼♀️ Почему — загадка. А пока просто скажу: у нас все хорошо! И вам желаю отличных летних дней! Желательно теплых. 😄✨
#дурацкиезверушки

Вот так сладко могла бы спать и я, но дети разбудили меня в 5:50 🥲
Доброе утро!
#дурацкиезверушки


Жизнь заиграла новыми красками, а завтраки стали горячими, когда все дети стали сами себя кормить! Доброго утра, лучшие мамы😄✌🏻
#дурацкиезверушки


Спустился ты ночью на кухню, сами знаете для чего🤭, а тут….
#дурацкиезверушки






Дурацкости Вам в ленту 😁
#дурацкиезверушки




Знаете, любовь – это не только счастье неземное…..Это ещё и жертвенность. И часто приходится уступать или делать то, что совсем не хочется. Вот Айза, например. Вчера она с несчастным видом жевала пластмассовый чили-перец, который Кристина приготовила на детской кухне и так заботливо пихала ей в рот – даже после того, как Айза его выплёвывала. 🤭 А сегодня ей принесли новенькое. И это не печенье, как вам могло показаться на первый взгляд. Это деревянная коробка, в которой живёт Апук (паук), как го...



Привет, лучшие мамы! Как настроение? Мои тут все орут поочередно😅
#дурацкиезверушки






Знал ли этот жабёныш, на чью территорию он зашел? 😅
#дурацкиезверушки






Доброе утро, лучшие мамы! Рассказываю утреннюю ситуацию. 😅Вчера было очень много дел, и распаковка чемодана началась сегодня. Конечно, я привезла своим зверушкам сувениры, каждому свою нон ла! Как же удобно гулять на улице в соломенной шляпке, думала я. 😍Айза, как истинная женщина, подарку обрадовалась, но только не коты! Котам мой подарок не очень понравился. 🥲 Герасим стал ненавидеть мир ещё больше, а Гурамчик вроде бы и ничего. Но вот незадача: я хотела сделать семейный снимок (последнее фото...


Вчера был поистине великий день! О вражде забыли даже эти ребята, а они, знаете, никогда и не были друзьями и братьями. Вот и думайте теперь, кто же на самом деле истинные животные.
Герасим у нас всех ненавидит, а Айзу — особенно. Каково же было моё удивление, когда я увидела эту картину! В голове промелькнула мысль: «Неужели они зарыли топор войны?». В течение дня вижу снова эту же картину, но и топор опять откуда-то появился 😅
#дурацкиезверушки