Поделитесь своим топом любимых сериалов за всю свою жизнь)
Совсем не знаю, что посмотреть интересного)
Только не турецкие, не люблю такое. И не фантастику.
Мои - во все тяжкие, отчаянные домохозяйки (база😁), эйфория (первые два сезона, последний не понравился), ничто не случается дважды, метод, мир!дружба!жвачка и другие)
P.s. Девочки, спасибо вам огромное! Проснулась, а здесь столько вариантов вы мне накидали, что на всю жизнь хватит😁 Буду постепенно смотреть, спасибо❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Дамы, посоветуйте фильм на вечер. Либо поржать от души, либо наоборот, чтобы в напряжении весь фильм, только не ужасы, мб триллер или что-то такое, я чёт уже час ищу - себя потеряла 😂
Вообще больше всего не люблю именно выбирать фильмы, выбираешь дольше, чем смотришь 🫠🥲

Уникальный сериал.
Остановила вторую серию на половине, потому что «реву белугой», буквально. 😂💪🏼
Очень рекомендую! Аж сразу про любимый мам.лайф вспомнила и решила поделиться 🫶🏻
Интересно, что я сейчас живу в очень похожем месте и так счастлива, что выбрала именно его..!!
Все, как показано, природа, условия, ЛЮДИ..!!
Муж еле еле досмотрел 1 серию и вымолвил: «а я люблю мегаполисы» и уснул 🌚🤣

Сейчас смотрю далекий город и розы и грехи. Какой из этих посоветуете? Туркиш

Девочки, это 💔💔💔
Хочется, чтобы прям все все все его посмотрели! Ну какие они там красивые, какие классные, это просто мёд для глаз, красивые диалоги. На последних двух сериях рыдала, сегодня проснулась опухшая в хлам, ни о чем не жалею.
Хочу забыть и посмотреть заново ❤️🔥😭
Только НЕ гуглите реальную историю, я случайно увидела и я пожалела об этом
Обычно обо всем узнаю здесь. Но!!! Почему тут никто не говорит про сериал "Полная совместимость"? На часах 2.40, смотрю пятую серию взахлёб. Вставать в 6, надеюсь я завтра об этом не пожалею 😆😆😆😆

Прекрасный фильм о тотальном выгорании человека и в частности о материнском выгорании. О пределе возможностей одного человека. Фильм тяжелый, но очень сильный, не отпускающий долго. Рекомендую!
Жаль, что Оскар всё-таки не получил.
#аняпрокино
Посоветуйте турецкий сериал из последних )))не сильно сопливый




Вчера посмотрели шикарную сказку, бешено рекомендую!
Помните мультик «Маленькая колдунья»? Вот этот фильм по той же книге. Он какой-то невероятной красоты! Не знаю, в какое время действие в книжке, не читала, но в фильме сделали начало 20 века, ах, какой домик у ведьмы в стиле ар-нуво! А сколько там всяких красивых мелочей, хочется просто ставить на паузу и рассматривать. А какой свет в фильме! Я вот реально давно ничего на столько красивого не смотрела.
Главная героиня невероятно обаятельная. ...






Девочки, любителям сериалов! Делюсь сюжетами, которые на мой взгляд, оказались довольно интересными. То что смотрела в последнее время, а теперь в поисках чего-то нового и интересного 😊
А что интересного вы смотрели недавно, делитесь?
#смотрюКино